Gold Bot - рассадник вирусов

Gold Bot
Содержание
Gold Bot — Ваш гарантированный заработок от 1 000 рублей каждый день!

Известные ссылки

Известные названия

Когда-то наши предки мечтали, что в будущем работа полностью автоматизируется. А человек будет отдыхать, и наслаждаться жизнью. В принципе они были правы. Машинки-автоматы заменили мойки прошлого века, в продажу активно поступают роботы-пылесосы. Информацию, благодаря интернету стало проще искать.

К сожалению, у некоторых людей искажается это понятие. Всё-таки некоторые телодвижения приходится делать. Например, закинуть бельё, или нажать на кнопку.

На этой почве многие мошенники предлагают сомнительные виды заработка. Просто установить программу и ждать, когда деньги сами посыплются в карман.

Gold Bot – это программа, которая должна приносить своему владельцу прибыль. Но насколько она эффективная, разбираемся в обзоре.

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Gold Bot Пустые обещания

Чтобы управлять программой Gold Bot, не нужно быть нобелевским лауреатом или знать программирование на уровне Билла Гейтса. Достаточно оплатить курс, скачать программу на жёсткий диск, установить её и настроить.

Если верить автору, с этим заданием справится даже пенсионер. Любой пользователь сможет заработать от 1000 р каждый день.

Контакты проекта

Не обнаружены

Разоблачение проекта

Gold Bot Просто картинка

Начнём с того, что сайт, где предлагают купить бота зарегистрирован на субдоменном имени. Основной домен не работает (XOBT.RU).

Если это вам ничего не говорит, давайте рассмотрим бота под лупой. Теоретически программа должна заходить на страницы рекламодателей, регистрироваться там и лайкать, зарабатывая на этом деньги. Шикарно. Для чего я протирал штаны в институте 5 лет? А потом работал ещё 10 по специальности на зарплате?

Вот оно – бери, качай, пользуйся. Вроде как всё просто думается, но не так просто дело делается.

Если они так много зарабатывают, почему сайт такой дешёвый? Программисты тоже решили заработать на Gold Bot? Сказали: «Да ну его – эту матчасть. Давайте лучше бабки рубить».

Дальше – больше. Юридическая информация поддельная. ОГРН: 304742218200011. Данные принадлежат индивидуальному предпринимателю Муранову Ивану Викторовичу. Основной вид деятельности: 47.22 торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах. Чёрт побери, как неожиданно.

А если захочется спросить что-то у автора, доступна только почта. На телефон или живой чат денег не хватило? Поэтому автор так не хочет общаться с народом, что даже рекламу боится выпускать. Один спам и буксы-приманки.

Но главная фишка этого проекта – отказ от ответственности. Деньги мошенники получат, но никто не гарантирует работоспособность программы. Это написано чёрным по белому в пользовательском соглашении.

1.4 Вся информация предоставляется в исходном виде, без гарантий полноты или своевременности, и без иных явно выраженных или подразумеваемых гарантий. Доступ к Сайту, а также использование его Содержимого осуществляются исключительно по усмотрению Пользователя и на его риск.

Возможные потери на проекте

Gold Bot Жуликам на плюшки

Стоит бот 1000 р. Но оплата происходит через классическую партнёрку Secure-pay. Это аналог e-pay. В принципе – одного поля ягоды. Любимый обменник мошенников. Они берут хороший процент за транзакцию, но перевод обратно вернуть невозможно.

Если вам придётся иметь дело с сомнительными платёжными системами, вычислить их не составит труда. Просто, на главной странице (в нашем случае это адрес https://ac-airpay.site/) будет или пустота или главная страница партнёрки.

Вывод о проекте

Обычное инфоцыганство. Просят деньги за сомнительную программу, обещая автоматический заработок.  Есть вероятность, что бот является источником вирусов или программой-майнером. То есть кто-то будет через ваш компьютер зарабатывать деньги или рассылать спам.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Гость

пн, 03.02.2020 - 20:34

Из за таких вот сайтов, как этот и теряешь время. Читая отзывы того, кто сам не знает не чего.

Из за таких вот комментаторов, люди теряют последние деньги

Руслан

пн, 03.02.2020 - 10:39

Автор, молодец, так и нужно выводить на чистую воду этих мошенников. Если бы реально можно было так зарабатывать, то весь мир сел бы за комп и запустил этого бота. Зачем нужна работа, когда есть бот. Ноги на стол и следи как тебе капают поинты, ну бред полный. Не понимаю тех людей, которые ищут в интернете халяву. Когда же вы поймете, что нет кнопки БАБЛО, и никогда ее не будет. А те кто пишет здесь положительные отзывв, это и есть автор данного лохотрона, неведитесь на всякие подобные программы и обещания, так как этого нет и никогда не было. Правильно говорят — ЛОХ НЕ МАМОНТ, ОН НЕ ВЫМРЕТ. Вот это про вас, кто до сих пор думает, что в интернете можно заработать ничего не делая. Автор, удачи тебе в столь нелегком деле, выводя этих "умников" на чистую воду.

Сергей

вс, 26.01.2020 - 12:54

Автор данной статьи че ты там курнул??? Совсем [МАТ]? Я такого бреда еще не слышал. Сайт ВТОПЕ уже сто лет работает, а автор курса тупо показывает, как масштабироваться и заработать на боте. Я херею с таких школьных разоблачителей, пытаются выставить себя умными, а не деле полные [МАТ]!

FortunaLudo

пн, 20.01.2020 - 17:07

А с чего вы взяли что это лохотрон?? Кроме ваших воплей, нет ни единственной капли проверенной информации. Человек не продает бота, а улучшает бот, который предлагает ресурс втопе. И если вам интересно, то он с**а реально приносит деньги если работать по нему с головой. А то, что у вас здесь написано, это статья уголовного кодекса и называется она клевета!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.