Online Bank - 4% ежедневно

Online Bank - лохотрон
Содержание

Примитивные лохотроны вызывают у меня недоумение. Например, Vip Bank Online. Создатели этого жульнического проекта даже не попытались сделать хотя бы видимость того, что их сайт принадлежит настоящему банку. На самом деле их веб-портал – это карикатура. Местами смешная, местами глупая.

Известные названия проекта

  • Online Bank
  • Vip Bank Online
  • BRENDER.BIZ

Ссылки на сайт проекта

  • https://vip-bank.online
  • https://brender.biz

E-mail адреса проекта

  • Email адреса нет

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Vip Bank Online"

Главная страница лохотрона не слишком информативная. Дизайн сайта делал дальтоник. Иначе как объяснить выбор этого ядовито-зелёного цвета?

Vip Bank Online Лохотрон

Легенда у аферистов очень примитивная. Вот, что они придумали. Читаем:

Vip Bank Online - это уникальный проект где каждый может заработать как с вложениями, так и без. После регистрации вам на баланс будет начислено 100 подарочных рублей, с которых вы уже сможете зарабатывать 1% в день и выводить на свои платежные реквизиты по востребованию. Или же вы можете сделать депозит у нас в проекте и получать уже до 4% дивидендов ежедневно.

Партнёрская программа одноуровневая, но выплаты зависят от количества приглашённых рефералов.

  • Тем, кто пригласил до 50 партнёров, выплачивается 10%.
  • Тем, кто пригласил до от 50 до 250 партнёров, выплачивается 15%.
  • Тем, кто пригласил свыше 250 партнёров, выплачивается 20%.

Для активных участников предусмотрены бонусы. За скрин платёжки аферисты платят 5 рублей. За сэлфи с листком бумаги, на котором написано, что лохотрон платит – 50 рублей. За видеообзор на Ютуб – 100 рублей. Я нашла на сайте несколько сэлфи. Я не люблю судить людей по внешнему виду, но мне кажется, что они находятся далеко за чертой бедности.

Новым пользователям администрация обещает сто рублей просто так в подарок.

Регистрация на сайте простая. Нужно указать номер своего телефона.

Vip Bank Online Сбор персональных данных

Внимание! Мошенники требуют настоящий номер! На него придёт код с подтверждением.

Мне не хотелось делиться с аферистами своим номером телефона, поэтому я указала виртуальный. Благо, в Интернете полно ресурсов, которые предоставляют эту услугу бесплатно!

Личный кабинет убогий. Шарлатаны действительно вам перевели на внутренний счёт 100 рублей, но забрать вы их не сможете. Также виден ваш баланс, который с каждой секундой типа растёт. Отсчёт начинается с одного рубля.

Vip Bank Online Хайп Просто хайп

О тарифах можно узнать только в личном кабинете. Что же хотят от нас аферисты? Ничего интересного. Как и на аналогичных лохотронах, они клянчат деньги под проценты. Вот условия:

  • 1% в день они готовы платить, при условии пополнения депозита на 0 - 999 рублей
  • 2% в день они готовы платить, при условии пополнения депозита на 1 000 - 9 999 рублей
  • 3% в день они готовы платить, при условии пополнения депозита на 10 000 - 49 999 рублей
  • 4% в день они готовы платить, при условии пополнения депозита на 50 000 рублей и выше

Вывод денег возможен только на Payeer. Пополнить можно с помощью того же Payeer, банковской карты или Киви.

Контакты проекта

Адрес: Dubai, Jumeirah, Str.6B, Villa No 21, Community No 367–432, Um Al Sheif – на самом деле по этому адресу находится консульство России в Объединённых Арабских Эмиратах.

Tel. (971)-04-328-53-47 – телефон принадлежит консульству.

Телеграм: https://t.me/vip_bank_online - канал малочисленный

Инстаграм: https://www.instagram.com/vip_bank_online/ - на момент написания этого обзора было опубликовано всего лишь два поста в микроблоге

Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCjQvnnBZd6a4oYO6QUxsDSA - на момент написания этого обзора было опубликовано одно видео.

Технические данные по сайту Online Bank:

  • Домен зарегистрирован 27 апреля 2019 года
  • Имя собственника скрыто настройками приватности, но это – частное лицо
  • Ай пи 80.211.182.208 (по этому сетевому адресу находится ещё 2 сайта)
  • Сервер расположен в Тоскане

Разоблачение проекта "Vip Bank Online"

Vip Bank Online – пустышка, обычный хайп. Во-первых, все банки публикуют условия сотрудничества в открытом доступе. Чтобы их прочитать, не надо регистрироваться. То есть наш лохотрон явно не банк.

Во-вторых, на сайте настоящих банков есть документы, такие как пользовательское соглашение, свидетельство о регистрации или лицензия. У Vip Bank Online этого нет. Карикатура с сертификатом с адресом российского генерального консульства в Дубае не считается.

Vip Bank Online Филькина грамота

В-третьих, настоящие банки делают переводы на карты других карт. Но наши жулики оставили возможность получать деньги лишь с помощью платёжного сервиса Payeer. Это прекрасный электронный кошелёк, но из-за его анонимности его полюбили всякого рода махинаторы.

В-четвёртых, владельцы настоящих банков регистрируют домены на компанию и не пользуются услугами дешёвых хостингов! Обычно их сайты лежат на выделенных серверах!

В-пятых, у банка всегда есть телефон и адрес офиса в той стране, в которой они предоставляют услуги. Vip Bank Online работает с рублями. Где офис в России?

Так чем же по сути является Vip Bank Online? Это просто финансовая пирамида, разновидность – низкодоходный хайп. То есть жулики не ведут реальной экономической деятельности, а имитируют её. Вам кажется, что вы зарабатываете на проекте деньги? Но это не так. Предположим, вы вложите в этот лохотрон 100 рублей. Когда он окупится? Через 100 дней! Каждый день вы будете получать по 1% от той суммы, которую вы потратили. Вы назовёте это заработком? Я – нет. Ибо вы будете просто возвращать понемногу те средства, которые сами и вложили. Вся печаль состоит в том, что низкодоходный хайп лопнет до того момента, как ваш депозит начнёт приносить прибыль. Ибо цель жулика не в том, чтобы вы разбогатели, а в том, чтобы разбогатели они!

И последнее. Если вы переведёте деньги на их проект с помощью банковской карты, велик шанс, что аферисты получат к ней доступ! Особенно если вы указали при регистрации номер телефона, к которому привязана карта! Будьте осторожны!

Vip Bank Online РИСК ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ

Возможные потери на проекте "Vip Bank Online"

  • Минимальная сумма - 1 рубль
  • Максимальная сумма неограниченна

Итого: на проекте можно потерять в среднем от нескольких рублей до нескольких десятков тысяч рублей

Вывод о проекте

Vip Bank Onlineпримитивный лохотрон, карикатура на банк! Проявите благоразумие! Не вкладывайте деньги в этот мошеннический проект. Вы ничего не заработаете, а только окажетесь в убытке!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Natalia

пн, 11.11.2019 - 11:56

Той хто виводить кошти напишіть як це робите

Борис

ср, 28.08.2019 - 08:39

Меня тоже просят пройти верификацию банковской карты. Даже 1 рубль не могу снять... ЛОХОТРОН

Dmitrii

Птн, 16.08.2019 - 09:39

платит. почему бы и нет? без вложений снял 50 руб. пока далеко до лохотрона . хотя бы потому что вложить свои деньги вовсе не обязательно! так что статья ни о чём!!!

Инна

вт, 27.08.2019 - 18:43

А у меня при выводе всплывает окно - просят пройти верификацию, внести данные банковской карты и 3-х значный код))

Владимир

чт, 15.08.2019 - 00:31

Я вывожу постоянно и ничего ни вкладывал но вывел уже более 101р и в +

mahmud61

ср, 14.08.2019 - 12:23

я вложил 2000р вывожу по 40 в день без проблем вывод стал моментальный ...пока платят и бонусы дает действительно

AAAA

вт, 21.01.2020 - 10:41

Предупреждение: Вводите только действительные карты, в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован.

Valentyna

пн, 02.09.2019 - 09:14

Не верю, что выводите!!! Куда выводите? В условиях вывод на кошелек, а требует реальную карту. Вопрос: зачем реальная карта? ЛОХОТРОН!!!

Роман

вс, 04.08.2019 - 18:09

Я в этот проект ни рубля не вложил, а 39 уже вывел. Пока он выводит и ничего не просит буду его доить, как начнёт выкидывать финты - закрою и удалю из памяти своей.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.