Проект "ALEXANDRIT" - фонд взаимопомощи

Александрит - лохотрон
Содержание

Проект "ALEXANDRIT" - это фонд финансовой взаимопомощи. Для участия необходимо пройти простейшую регистрацию. Владельцы сайта уверяют, что рисков не никаких. Стоит ли доверять подобным предложениям в интернете? Давайте проверим.

Известные названия проекта

  • Фонд взаимопомощи "Александрит"
  • Проект "ALEXANDRIT"

Ссылки на сайт проекта

  • http://promo.nscoin.ru.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Фонд взаимопомощи "Александрит"

Сайт полностью анонимный. Кто его владелец - неизвестно. Адрес электронной почты так хорошо спрятан, что сразу и не найдешь. Не говоря уже о юридических документах, адресах офисов и телефонов. Из контактов с администрацией указаны только страницы в социальных сетях:
 

ALEXANDRIT Контакты мошенников

Здесь администрация рекламирует свой основной проект:

ALEXANDRIT Лохотрон

А так же делает пользователям и другие, крайне сомнительные предложения. 

Причем подписчики в выражениях не стесняются, периодически интересуясь у админа, сколько новых лохов смогло набрать его очередное "гениальное" предложение.

Правилами проекта предусмотрен полный отказ администрации сайта за все возможные финансовые риски участников.

 

ALEXANDRIT Отказ от ответственности

А так же здесь вам не гарантируют получение финансового дохода. Ребята честно написали, что пользователь обязан сам осознавать все возможные негативные последствия применения данного ресурса. И всю ответственность он так же обязан нести самостоятельно.

Контакты проекта

  • Домен: promo.nscoin.ru.com;
  • Возраст домена: Не определен;
  • Заголовок: Alexandrit - фонд взаимопомощи;
  • Описание: Не определено;
  • IP сервера: 185.212.130.14;
  • Месторасположение IP: Европейский союз;

Владелец: частное лицо, персональные данные скрыты настройками приватности. 

Разоблачение проекта "Фонд взаимопомощи "Александрит"

Регистрации в проекте типовая.

Нажимаем кнопку, и нас моментально переносит в личный кабинет. Но как такое возможно, если мы даже элементарные данные о себе не предоставили системе? Это очень странно, к тому же совершенно непонятно как владельцы проекта собираются нам выплачивать обещанные деньги?
 

ALEXANDRIT Примитивная регистрация

При условии вашего активного участия в партнерской программе, которая включает аж 10 уровней, обещают доход от 842052 Руб.
 

ALEXANDRIT Финансовая пирамида

Но это конечно только обещания. Получать доход без вложений на данном сайте не реально. Обязательно требуется покупка 1 уровня. Если вы откажитесь платить, ваш аккаунт просто удалят через несколько дней (сколько конкретно не указано) .

Так же админы предупредили. Заказы на получение денег обрабатываются очень долго. Разумеется по независящим от сайта причинам, как же еще -то))

После оплаты первого уровня обещают предоставить личного куратора, который должен помочь участнику ориентироваться в проекте, а если говорить вернее, то следить за тем, чтоб вы работали. Оплачивали уровни и привлекали на площадку новых лохов.


К тому же у сайта очень сложная и запутанная система заработка:

 

ALEXANDRIT Кто поймет, тому и будет

Придумана она, конечно же, не случайно, а чтобы запутывать участников. На самом пока я писала отзыв о проекте Фонд взаимопомощи "Александрит", на сайте из всех участников был только 1 пользователь - я. Это и не удивительно, у проекта очень низкая активность участников.

Возможные потери на проекте "Фонд взаимопомощи "Александрит"

  • 1 уровень - 400 рублей;
  • 2 уровень - 800 рублей;
  • 3 уровень - 3600 рублей;
  • 4 уровень - 8000 рублей.

Итого: потеряете деньги и время

Вывод о проекте

Фонд взаимопомощи "Александрит" - это сомнительный проект, который предлагает пользователям участие в очень мутной финансовой пирамиде. Смысла тратить свое время и деньги на подобные проекты нет ни малейшего. Потратите деньги и крайне вряд ли что-то сможете заработать!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Валера

Птн, 24.01.2020 - 10:30

Всем привет и мне очень нужны деньги на прогресс у спорте нужно купить (+мячик фишки форму ) кто сколько может буду благодарен друзья ?
Номер карты 5168757342387810

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.