Car2life - Одно предложение - Тысячи возможностей

Car2life - Лохотрон
Содержание

Car2life - это уникальное инвестиционное предложение в котором собраны все существующие услуги по обслуживанию автомобиля. Причем заработать на проекте может любой человек, вне зависимости от того, имеет ли он свою машину или нет.

Платформа предоставляет уникальные способы заработка как для инвесторов, так и для собственников и представителей автобизнеса, а также для обычных автомобилистов.

Что ж, лохотрона в данной сфере уже давненько не было, рассмотрим проект более детально.

Известные названия проекта

  • Car2life
  • Получай свой пассивный доход инвестируя в Car2Life

Ссылки на сайт проекта

  • https://car2life.biz
  • https://level4avto.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Car2life"

Проект Car2life предлагает вложить деньги в один из существующих тарифных планов.

  1. "Мини" - 20000 рублей.
  2. "Оптимум" - 40000 рублей.
  3. "Максимум" - 80000 рублей.
  4. "Инвестор" - произвольная сумма.

Сумма ежемесячных выплат с оборота за каждую вашу закрытую точку (так называемую авто услугу) выглядит следующим образом:

  • При условии, что закрыли точку на 10% - по первому плану - 0,5%, по второму - 0,7, по третьему - 1%.
  • При условии, что закрыли точку на 15% - по первому плану - 1%, по второму - 1,2%, по третьему - 1,5%.
  • При условии, что закрыли точку на 20% - по первому плану - 1,5%, по второму - 1,7%, по третьему - 2%.

Если сможете подключить 100 моек в своем городе, то получите 300 000 рублей пассивной прибыли. Деньги просто невероятные, правда?

Доступ к разделу "Пассивный доход" на сайте почему-то закрыт. При переходе в данный раздел вижу сообщение о том, что для просмотра содержимого мне нужно обратиться к спонсору, то есть, очевидно, к наставнику.

Также проект имеет 5-уровневную партнерскую программу.

А чтобы оплатить один из предложенных пакетов, следует обратится также к своему наставнику.

Контакты проекта

На сайте нет прямой связи с администрацией проекта. Есть лишь контактные данные спонсора, который пригласил вас на сайт, то есть по ссылке которого вы присоединились к проекту.

Весьма странно, что за одним IP-адресом якобы проверенного серьезного проекта закреплены еще целый ряд сайтов, содержание которых крайне сомнительное и "левое".

Многие, конечно, относятся к финансовой тематике, но в этом перечне куча мусорных ресурсов. И все это крайне удивительно и неприятно.

Разоблачение проекта "Car2life"

Весьма странным является тот факт, что ссылка на Facebook-аккаунт консультанта проекта Владимира Гаранина почему-то ведет на персональную страницу другого представителя Cash2life, а именно Алексея Смирнова. 

Если это недоработка, то весьма неприятная, потому что солидные проекты не позволяют себе таких ошибок в структуре сайта и в контенте.

Но меня больше смущает все же возраст сайта, ведь домену данного ресурса, позиционирующего себя как инвестиционную платформу, управляемую командой профессионалов, которая продолжает развиваться, в том числе на международном уровне и имеет множество партнеров, всего лишь три месяца

Car2life Информация о домене

Заголовок не определен, так же как и описание сайта, а IP-адрес почему-то зарегистрирован на территории Великобритании, с чего бы это? 

Огромные вопросы у меня лично есть к администрации по поводу "международного развития" ресурса. Согласно данным сайта Alexa.com почти 80% посетителей площадки из Российской Федерации. И лишь незначительная часть из Казахстана и Беларуси. Это такое у вас развитие на международном уровне?

Car2life Сомнительно

Несмотря на то, что команда проекта активно пиарится и "запускает" свое детище даже оффлайн, презентуя Car2life в том или ином городе, никаких реальных подтверждений того, что данный бизнес работает, а главное - приносит деньги, нету. 

В сети есть отзывы о проекте, написанные партнерами, как текстовые, так и видеообзоры. Но подтверждений выплат с Car2life, которые эти партнеры получили, я не нашел.

Также у сайта нет защищенного соединения, запутанная партнерская структура и нет контактов администрации. Есть лишь контактные данные спонсора, пригласившего меня в проект. Очевидно, что он будет решать мои вопросы по поводу работы на платформе)). Обратите внимание, вы будете инвестировать в компанию через частное лицо. То есть перевод будет именно частному лицу. Замучаетесь доказывать, что это инвестиция была, а не возврат долга, например.

А если серьезно, то перед нами сетевая мошенническая схема в чистом виде. Причем ее создатели даже имеют лицензию на предпринимательскую деятельность (прочем, ее можно купить или подделать) и пиарятся в реале.

Мутная и запутанная партнерская программа вообще заводит в уныние. Зато от 20000 и до 80000 рублей отдать нужно. Как бы не так.

Возможные потери на проекте "Car2life"

  • Партнерский пакет "Мини" - 20000 рублей.
  • Партнерский пакет "Максимум" - 80000 рублей.

Итого: минимальная потеря по первому пакету "Мини" составляет 20000 рублей, максимальная по пакету "Максимум" составляет 80000 рублей

Вывод о проекте

Проект Car2life можно с уверенностью назвать типичным псевдоинвестиционным лохотроном, который маскируется под реальную честную платформу, которая якобы дает возможность пользователям инвестировать в акции тех или иных компаний и получать дивиденды от своих вложений.

Администрация ресурса не потрудилась установить хотя бы защищенное соединения для своей платформы, поставив под угрозу средства тех пользователей проекта, которые поверили в данную аферу и доверили мошенникам деньги. Впрочем, эти средства и так будут украдены, если пользователь доверит их лохотронщикам.

Отсутствие связи с админами, мутная партнерская программа и тарифные планы с цифрами, взятыми из воздуха, а также преувеличенное значение спонсора, который вас курирует на сайте, через которого вы совершаете денежные переводы и так далее - все это признаки сетевого псевдоинвестиционного проекта.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Герман

пн, 27.01.2020 - 09:44

Да, забыл сказать, что все проекты в которых участвовал -провальные, я потерял деньги

Герман

пн, 27.01.2020 - 09:42

В большинстве согласен с автором статьи. Сам с первых дней изучал этот проект, постоянно читаю рассылки Алексея Смирнова. Он мне напоминает Остапа Бендера, этим и симпатизирует. Очень приятно его зажигательные выступления. По этой причине участвовал в нескольких его проектах, вернее проектах которые он рекламирует. Вообщем не хочу назвать его мошенником так как напрямую он деньги не ворует, а зарабатывает на учебе, то есть учит других, а остальное -это Вы сами допиливайте. Хорошая зарплата у всей команды получается, ничего вкладывать и потерять невозможно.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.