Многофункциональный жилет Mustang от мошенников за 99 рублей

Товары от мошенников по низкой цене
Содержание
Многофункциональный жилет Mustang по акции + часы Garmin Fenix 6

Известные ссылки

Известные названия

 Тысячи покупок ежедневно совершаются в сети интернет. Сегодня здесь заказывают одежду, технику и даже еду. Но далеко не все магазины являются честными со своими клиентами и в действительности можно встретить большое количество мошенников, которые обманывают людей. Именно такими и являются создатели проекта, который будет рассмотрен в этом обзоре. А именно магазин Bestmen Sales, который предлагает купить многофункциональную жилетку Mustang, а также получить в подарок часы всего за 99 рублей.

E-mail адреса проекта

  • Электронная почта проекта отсутствует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект представляет собой одностраничный сайт, который создан для продажи многофункциональной жилетки Mustang. Это достаточно привлекательный товар, который обладает большим количеством преимуществ.

На сайте вы можете подробно рассмотреть все его особенности, ознакомится с реальными отзывами покупателей и подобрать подходящую для себя модель, а точней цвет.

Кроме того, если вы приобретете товар прямо сейчас, то в подарок получите мужские часы GARMIN FENIX 6.

Bestmen Sales Лохотрон

Товар вы оплачиваете только при получении на почте, что дает гарантии покупателю.

Контакты проекта

На сайте проекта какие-либо контактные данные отсутствуют. Вам необходимо оставить свои контактные данные, после чего с вами свяжутся.

Разоблачение проекта

Уже с первого взгляда понятно, что нас хотят обмануть. Логично же подумать, что какая многофункциональная жилетка Mustang будет стоить 99 рублей? Да еще и с часами в подарок. При этом на сайте указано и что реальная цена его почти 4000 рублей, так с чего бы продавать в 40 раз дешевле? А правильно, чтобы заманить побольше людей и обмануть их.

В действительности же такой жилет стоит около 2500 рублей. Но это в целом мелочи, учитывая то, что часы, которые предлагают в подарок на самом деле стоят куда дороде, а именно, около 20 тысяч гривен, или 50 000 рублей.

Bestmen Sales Фейк Просто фейк

Логичный вопрос, кто отдаст вам часы за 50 тысяч в подарок к товару за 99 рублей? А этого делать никто не будет, а просто кинут вас на деньги.

Но вы же платите при получении и на сайте есть реквизиты компании, которая продает. Но нет, все не так просто. Говоря о компании, то данные просто украдены и не более. Такая фирма в действительности зарегистрирована, но основным направлением ее деятельности является реклама, а потому заниматься продажей товаров она не может.

Bestmen Sales Чужие данные

Ну а по поводу оплаты. Товар вам приходит наложенным платежом и до того, как будут переведены за него деньги, получить посылку и посмотреть, что в ней – невозможно. Таким образом вам могут прислать пустую коробку и оплатив обратно вернуть свои деньги не получится.

Возможные потери на проекте

Потери на проекте составят 99 рублей при оплате товара на почте.

Вывод о проекте

Рассмотрев проект, сразу становится понятно, что это обычный лохотрон и не более того. Потому не стоит тратить свое время на него, а уж тем более деньги, хоть и не большие. Если вы хотите заказать какой-либо товар в интернете, то стоит делать это на проверенных сайтах, да и учитывать репутацию ресурса, стоимость и в целом анализировать, в особенности, когда речь идет о дорогой покупке.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

валерий

сб, 15.02.2020 - 15:07

лохотрон- прислали стиральный порошок лотос 2 пачки. хочу обратиться в прокуратуру

Владимир

Птн, 07.02.2020 - 15:22

Так получается, что почта России способствует мошенничеству, ЕСЛИ БЫ можно было проверить присылаемый товар,как это можно сделать в некоторых транспортных компаниях, то наверняка случаев мошенничества стало на порядок меньше, потери только на пересылке, как-то так.

Владимир

Птн, 07.02.2020 - 14:55

www.jeeletka.ru
Купить Многофункциональный жилет MUSTANG + Часы
жилет MUSTANG. + Garmin Fenix 6. мужские часы. акция х2! 4200 руб. 99 ... жилетка! до конца акции осталось: 00. 39. 55. подарок при заказе сегодня! -мошенники

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.