Cryptonet - экономический симулятор облачного майнинга

Cryptonet - лохотрон
Содержание

Cryptonet является якобы экономическим симулятором облачного майнинга, который предлагает пользователям сети интернет начать зарабатывать деньги с помощью указанного сервиса.

Нам с вами даже обещают приветственный бонус в размере 100 рублей на счет, сразу же после регистрации в проекте. Но только вот никаких позитивных отзывов о данном сайте лично я в сети интернет не нашел. 

И почему-то большая часть обзоров данного ресурса посвящены никак не реальной компании, а хайпу, финансовой пирамиде. 

Вот так и работают хитроумные мошенники, прикрываясь красивыми легендами о майнинге.

Известные названия проекта

  • Cryptonet

Ссылки на сайт проекта

  • http://cryptonet.su

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Cryptonet"

Как только пройдем регистрацию на сайте, то сразу же получим 100 рублей на счет. Эту сумму следует использовать, чтобы присоединиться к пулу майнеров и начать зарабатывать реальные деньги.

На проекте также найдете серфинг, конкурсы, ежедневный бонус - все это дает вам возможность зарабатывать не вкладывая собственные средства. Кроме того, в проекте нет ограничений на вывод заработанных денег.

А вот и основные "сладкие" обещания проекта:

  • Приветственный бонус в размере 100 рублей.
  • Возможность зарабатывать на серфинге.
  • Партнерская программа: 10-5-2% на вывод.
  • Отсутствие ограничений на вывод средств.
  • Доходность в месяц до 70%.

Есть здесь и партнерка 3-х уровней (10%-5%-2%).

Обещания очень хорошие, ну прямо такие чудесные, что так и хочется поскорее помчаться, схватить карточку или использовать для пополнения счета электронную платежку, ну и пополнить здесь счет. А потом начать зарабатывать настоящие деньжища).

Но не стоит верить этим господам, ведь перед нами обычные мошенники, которые и не особо скрываются.

Контакты проекта

Домену cryptonet.su только 9 дней.

Если вы желаете написать администрации и обсудить детали сотрудничества, ну или же задать какие-то другие вопросы, касающиеся работы с проектом, то можете использовать для этого один из доступных электронных адресов. Есть также у ресурса и сообщество ВКонтакте, которое не столь раскрученное, но все же есть.

Никаких лицензий на ведение предпринимательской деятельности у проекта нет, как и нет офисов в реале, имен и фамилий создателей. Какая печаль.

Разоблачение проекта "Cryptonet"

Начну с того, что реально никакой компании Cryptonet реально не существует. И об этом уже упоминалось ранее. По сути мы с вами имеем товарищей, которые организовали обычный сайт-пирамиду с огромной доходностью и отсутствием любой ответственности за потерю денег пользователями.

А то, что доходность здесь нереальная, так это реально правда, если посмотрим на так называемые "пулы для майнинга" на сайте.

Cryptonet Хайп Просто хайп

Такая большая доходность есть лишь у хайп-проектов, которые являются типичными финансовыми пирамидами, где действует система перераспределения денежного потока. И когда поток денежек иссякает, такой проект прекращает существование, а вкладчики остаются ни с чем.

И именно такой ресурс сейчас перед вами. Где же их гарантии выплат денег, страховые фонды? Нету. Но зато есть администрация может в любой момент изменять правила использования сервиса.

И пользователей никто не будет спрашивать, хотят ли они изменений или нет. Ну и сообщать вам тоже никто ничего не будет. Вот такие дела, братья и сестры, так нас с вами разводят на бабло, ничего не обещая и не гарантируя, и плюя на наше мнение.

А вот и возраст сайта, которому нет даже и двух недель.

Cryptonet Информация о домене

Еще и на частное лицо зарегистрирован, а не на фирму или другое юридическое лицо, так что можно даже и не мечтать о каких-то там гарантиях. 

Отзывы в сети интернет и обзорные публикации о проекте, также свидетельствуют о том, что перед нами баблосборник.

Cryptonet Живые отзывы

Практически кругом упоминания о хайпе Cryptonet, а не о реальной компании. Уверен, что тут все предельно ясно.

Возможные потери на проекте "Cryptonet"

  • Faircoin mining pool - 50 рублей.
  • CHNCoin mining pool - 15 000 рублей.

Итого: минимально потеряете 50 рублей (это стоимость подключения к майнинг пулу Faircoin mining pool), ну а максимальные потери будут 15 000 (именно столько стоит подключение к пулу CHNCoin mining pool)

Вывод о проекте

Какие могут быть выводы об откровенном скаме под названием Cryptonet? Само собой, что такому сайту нельзя верить, ведь тут нет никаких гарантий, ресурс в любую минуту может прекратить существование, а админ просто заберет себе все деньги пользователей и свалит на курорт на Канары, тратить украденные средства. 

Все финансовые пирамиды когда-то прекращают свое существование. А потом новые открываются, и так бесконечно. 

Но лучше не верить админам таких проектов и не вкладывать сюда средства, а то потеряете деньги. Будьте финансово грамотными и не ведитесь на "сладенькие" рассказы.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Анатолий

пн, 04.01.2021 - 08:55

Чистой воды лохотрон. В описании проекта написано: "В проекте нет ограничений на вывод денежных средств, сколько есть на балансе для вывода столько и можно вывести, нет баллов и кеш-поинтов.". При заказе средств на вывод "сюрприз":  "...Пополните счет на 100 руб и выводите без ограничений. и т.д." Явный разводняк!

O80069

вт, 21.04.2020 - 10:27

Источники:
[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]; [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]; [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]
Сайт cryptonet.su - ЛОХОТРОТ и СКАМ !!!

Oleksanfr

чт, 13.02.2020 - 21:43

Сайт платит. Я проверил сегодня на выплаты)

Домника Киреева

ср, 24.04.2019 - 21:43

Как раз я зарегистрировалась на сайте криптонет, набралась приличная сумма, но фигушки, не выведешь! Вот так вывод без ограничении! Спасибо за предупреждение! Я потеряла много денег по таким сайтам и решила проверить, а то дненег не дают выводить, требуют 100 рублей и больше.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.