Arbitrage Systems — безопасные торговые технологии

Arbitrage Systems - лохотрон
Содержание

Лозунг проекта - "ИНВЕСТИРУЙ В СВОЁ БУДУЩЕЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!" Инвестиции на этой бирже делаются с помощью криптовалюты. Одной из интернет- валют является - биткоин. Биткоин - это независимая глобальная валюта, которая постоянно повышается в цене.

Благодаря этому, многие, кто занимается этим годами получает внушительную прибыль, но в проекте утверждают, что быть профессионалом в этом деле совершенно не обязательно. Так ли это на самом деле?

Известные названия проекта

  • ARBITRAGE SYSTEMS
  • БЕЗОПАСНЫЕ ТОРГОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Ссылка на проект

  • https://www.arbitrage-systems.com

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Arbitrage Systems"

На первой странице сайта нам предлагают ознакомиться с преимуществами данного арбитража, и его особенностями. Создатели то и дело создают все условия в ущерб себе, лишь бы к ним пришли торговать. Это можно увидеть по заметно заниженному курсу, который также отражается на сайте. Кроме этого, они не поленились и создали даже график заработка.

Четыре основные причины инвестировать они указывают следующие:

  • Большая скорость повышения сделки.
  • Минимальная сумма инвестиции.
  • Риск практически отсутствует
  • Стабильный процент доходности.

Таким образом, получается, что компания работает себе в ущерб, если действительно верить этим словам, что ни в коем случае невозможно, поскольку никто в ущерб себе работать не будет. Давайте разбираться, в чем же здесь дело.

Как все это происходит на самом деле, и правда ли, что в год у вас плюсом получается целых 83% к вашим инвестициям? Сомневаюсь.... все это очень подозрительно. 

Контакты проекта

Данный проект на удивление длительное время просуществовал в сети, зарегистрирован домен arbitrage-systems.com в ноябре 2017-го года.

Сам проект родом из Великобритании и находится по адресу 38 Bedford Street, London, United Kingdom. Правда, карты утверждают, что 38 Bedford Street находится в Австралии, но это же мелочи, правда?

Данный веб-сайт является собственностью компании A. SYSTEMS LTD. Что за зверь такой, неизвестно. Компаний с похожими названиями множество, но вот чтобы именно A. SYSTEMS LTD, с точкой после "А" мы не нашли.

Еще одним средством связи указывается функция " обратный звонок", и емейл адреса.

Разоблачение проекта "Arbitrage Systems"

В правом верхнем углу находится значок " регистрация". Чтобы успешно пройти регистрацию, вам предлагают указать следующие данные: E-mail, Имя , телефон, пароль, и код партнера( если он у вас имеется).ARBITRAGE SYSTEMS Сбор персональных данных

После завершения регистрации вам нужно будет зайти в аккаунт с помощью указанного емейла и пароля. Вас тут же перебросит  в кабинет. Хочется сказать, что сделано довольно симпатично, и профессионально. Вот только подтверждения электронного адреса не требуется. 

Ау, ребята! Тут с деньгами работа предполагается! Вы когда-нибудь видели, чтобы в банке счет открывали просто на тетю Клаву, не требуя паспорта? Это при том, что инвестировать предполагается минимум на 6 месяцев.ARBITRAGE SYSTEMS Сомнительный проект

Но для того, чтоб начать торговать, вам нужно пополнить свой кошелек (неудивительно), ведь резервных денег вам система не дает, а значит вы собственными деньгами будете проверять проект на честность. Ниже по списку указаны кошельки и суммы которые необходимо перевести для того чтобы начать торги.ARBITRAGE SYSTEMS Развод на деньги

Если пролистать еще ниже, то можно найти очень полезную информацию о том,  в какой последовательности нужно действовать. Как по мне, самое главное написано в самом низу, и о чем не было сказано ни слова в хвалебных отзывах, и петициях на первой странице.

А именно: Компания удерживает часть вашей прибыли как свое вознаграждение. И списывается эта часть один раз в месяц за весь прошедший месяц. 

Вот только не сказано, какая часть прибыли списывается. В пользовательском соглашении отдельно указано 20%. Неплохо, господа, весьма неплохая комиссия.

ARBITRAGE SYSTEMS Мутные правила

Возможные потери на проекте "Arbitrage Systems"

  • Все суммы меняются в зависимости от используемой валюты, в биткоинах, например, она составляет  0,01, на сегодня это около 2400 рублей.

Итого: калькуляция возможных потерь на проекте не представляется возможным. Она зависит только от вашего желания вложиться в проект. У нас такого желания не возникло.

Вывод о проекте

Сайт с первого взгляда не вселяет чувство подозрения, но полистав и сопоставив некоторые факты, можно догадаться, что вас обязательно надуют и здесь. Не пытайтесь заработать легких денег на первых встречных торговых биржах, и прежде чем вносить деньги, тщательно проверьте его на " вшивость" .

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса были удалены!

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Danilo

ср, 19.02.2020 - 14:24

Все совпало с выводами экспертов.нет защиты нет ответственности. Все оговорки в договоре построины на "сам дурак". Реальной защиты личных данных нет. Монеты вывели .

Даниил

Птн, 14.02.2020 - 15:50

Я не прислушался к мнению экспертов и попался. У меня спионерили все монеты. Призываю всех клиентов срочно вывести свои монеты. Кому нужны подробности в личку пишите. Лох Данило

Татьяна

ср, 26.12.2018 - 16:16

Если объективно посмотреть на Ваш обзор, то не совсем понятно о каком "разоблачении" Вы говорите. Ни одного аргумента о том, что проект мошеннический Вы не привели.
1. Первое, что Вы пишете - это "заметно заниженный курс". Курс чего ? Они не предлагают продать или купить криптовалюту, клиенты делают инвестиции уже в крипте. К тому где они ее покупали и по каким ценам компания не имеет абсолютно никакого отношения.
2. Далее Вы пишете, что в Лондоне нет улицы 38 Bedford Street. Вероятно Вы не до конца усвоили работу с Гугл картами, потому что если бы освоили ее, то без труда нашли б этот адрес, который кстати находится недалеко от Театра Адельфи !! https://www.google.com/maps/place/38+Bedford+St,+London+WC2E+9EN,+%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/@51.5104175,-0.125266,17.25z/data=!4m5!3m4!1s0x487604cc0fb5ee29:0x8d9f23fd8e753cdd!8m2!3d51.5105591!4d-0.1240684
3. Далее Вы пишите об отсутствии "резервных денег". Это Вы о чем вообще ?? Покажите мне хоть одну мировую компанию, которая для собственного тестирования раздает криптовалюту ??!! Конечно нужно пополнить счет - это нормально. Если Вы хотите приумножать свой капитал, то нужно чтобы было что приумножать!!
4. Далее Вы сообщаете о том, что нигде не указан процент вознаграждения компании. Вероятно перед написание обзора Вы очень невнимательно просмотрели сайт, так как условиям и процентам отведен целый раздел. Он вот тут, следовало бы посмотреть https://www.arbitrage-systems.com/rules/
Вот и закончились Ваши совсем поверхностные "аргументы" по разоблачению мошенника, точнее их полное ОТСУТСТВИЕ!! Наверное Вам совсем мало заплатили конкуренты Arbitrage-Systems, раз Вы не удосужились внимательнее изучить сайт и "придумать" аргументы посерьезнее !
Успехов Вам :)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.