Спортивные видеокурсы от Iwill.cool

Iwill.cool
Содержание
Видеотренировки для дома. Используй: ноутбук, TV или смартфон, 30 минут в день на тренировку. 97 % пользователей довольны результатом. Обращаем внимание! Для Вашего удобства основной способ оплаты – сервис « Рекуррентные списания». Рекуррентные

Зачастую на сайте baxov.net курсы попадают в раздел «Лохотроны», но сегодня я сделаю исключение для портала Iwill.cool. На сайте продаются видеотренировки для дома. Они рассчитаны для желающих похудеть или подтянуть фигуру.

Контакты

Предложение

Курсов много. Все разные. Направления такие:

Шпагат

  • Курс направлен на развитие гибкости и работу над шпагатами - Способствует улучшению общего тонуса тела и развитию гибкости, основной упор делается на нижнюю часть тела

Жги Жир

  • Курс поможет избавиться от 3 до 8 кг и развить гибкость тела - Способствует улучшению обмена веществ и развитию правильной осанки

Антицеллюлит

  • Курс поможет избавиться от 3 до 8 кг и развить гибкость тела - Курс направлен на проработку ягодиц, ног и пресса - Помогает избавиться от целлюлита и приобрести упругие, подтянутые бедра

Тверк

  • Курс направлен на обучение танцу тверк, развитие гибкости и пластичности - Способствует улучшению осанки и формирует красивую фигуру

На выбор предлагается три тарифа. Условия такие:

Видеотренировки для дома Тарифные планы

SILVER

  • 1 рубль за 3 дня, далее 695 рублей в неделю
  • Пробный доступ на 3 дня, далее понедельный доступ ко всем курсам
  • 78 тренировок
  • 286 лучших упражнений
  • Доступ ко всем новым курсам

GOLD

  • 695 рублей в неделю
  • Понедельный доступ ко всем курсам
  • 78 тренировок
  • 286 лучших упражнений
  • Доступ ко всем новым курсам
  • Все обновления курсов в будущем

PLATINUM

  • 1499 рублей за 6 месяцев
  • Доступ на 6 месяцев ко всем курсам
  • 78 тренировок
  • 286 лучших упражнений
  • Доступ ко всем новым курсам
  • Все обновления курсов в будущем
  • Постоянная поддержка кураторов (только в этом тарифе)

При этом на курсы действует скидка. Ещё одна манипуляция заключается в том, что якобы акция ограниченна по времени и количеству. Но это ложь. Как только таймер достигнет нулевой отметки, он возобновится. Этот дешёвый психологический трюк создаёт иллюзию выгодности предложения. Таймер якобы не оставляет времени на размышления. А нужен ли этот курс вообще?

Все курсы записаны в видеоформате, сначала тренер показывает и рассказывает про упражнение, а потом вы вместе под таймер с музыкой выполняете его. Одна тренировка длится 30-40 минут.

Начать заниматься можно сразу после оплаты, все тренировки будут доступны в вашем личном кабинете на платформе. Данные придут на вашу электронную почту.

На сайте написано, что спортивная школа существует больше года. Забавно, но некоторые отзывы датированы 2017 годом (то есть им два года). Что это? Недосмотр контент-менеджера или манипулятивная реклама?

Видеотренировки для дома Понятные условия

Условия платформы

Оплата курсов производиться с помощью банковской карты через платежную систему cloudpayments.ru. Оплатить можно из любой точки мира, если на вашей карте разрешены международные онлайн платежи.

Обратите внимание! Основной способ оплаты – сервис «Рекуррентные списания». Рекуррентные списания – это сервис по осуществлению регулярных автоматических переводов денежных средств с вашего счёта. Если вы не захотите продлевать подписку на курсы, вам нужно сообщить об этом администрации ресурса, чтобы они отключили услугу. На сайте это выдаётся за удобную фишку, но, как по мне, это неудобно. И дает хорошую возможность владельцам сайта не отключать подписку - например, не увидеть (случайно) вашу заявку. Или сказать, что заявка ваша будет выполнена через неделю... Я параноик, да. Но деньги мне с неба не падают - я хочу сама за ними следить. А вы?

Доверие

В договоре оферты написано:

Настоящая Публичная Оферта (далее по тексту – «Оферта») является официальным публичным предложением Индивидуального предпринимателя Павлова Сергея Павловича, ИНН 671501059985

Видеотренировки для дома Просто много букв

Такой предприниматель действительно числится в реестре юрлиц России. Основной вид деятельности довольно суровый:

  • 46.12 деятельность агентов по оптовой торговле топливом, рудами, металлами и химическими веществами

Но в дополнительных ОКВЭДах есть вот такой пункт:

  • 85.41   образование дополнительное детей и взрослых

То есть коммерсант вполне может легально продавать подобного рода курсы на сайте. Хотя сомнительное такое сочетание видов деятельности.

Сам домен был зарегистрирован 20 января 2019 года (то есть менее года назад). Имя собственника скрыто настройками приватности. Впрочем, у многих регистраторов доменов эта услуга включена по умолчанию.

Что мне понравилось на сайте, это блог с многочисленными статьями. А вот отсутствие ссылок на группы в социальных сетях печалит. Возможно, группы есть. Ссылки где?

Также печалит то, что нет даже маленького кусочка видеотренинга в свободном доступе. Оценить качество роликов мы бесплатно не можем. Придётся верить на слово, что они хорошие.

Что касается самого видеотренинга и ошеломляющих отзывов покупательниц. Я не сомневаюсь, что эти девушки похудели. Но учтите, что сам просмотр роликов не сделает вас худее. Только спорт в сочетании с диетой. Причём заниматься придётся регулярно без отлыниваний.

Стоит ли покупать видеотренинги? Не могу ответить. Это просто дело вкуса. Лично я предпочитаю спортзал. В группе живых людей моя мотивация вырастает быстрее. Дома мне просто лень заниматься. На турнике обычно сушатся носки. Но все мы разные. Возможно у вас иной взгляд на вопрос и выше сила воли.

Вывод

Покупать или не покупать спортивные видеокурсы? Ответ на этот вопрос зависит от вас. Будут ли они полезными именно для вас? Будете ли вы всерьёз заниматься? Хватит ли у вас мотивации не забросить курс куда подальше уже через пару дней? Будете ли вы точно выполнять то, что скажет тренер? Если хотя бы один ответ отрицательный, то покупать не стоит.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Терентьева Ирина Наумовна

( irina.zizitоp )

Всем привет, меня зовут Ирина, я являюсь частью небольшой команды проекта Baxov.Net. Я в проекте с конца 2018 года и за это время познакомилась и разобрала огромное количестве не честных проектов. Я рада помогать и оберегать людей от мошенников в интернете.

Отзывы

Анастасия

пн, 23.03.2020 - 17:58

Здравствуйте, меня зовут Настя. Я пользователь курсов по растяжке на iwill.cool. Не понимаю, почему так много негатива в сети, поэтому решила оставить свой отзыв. Изначально да, я “повелась” на халяву, потом у меня списали стоимость недели, как бы и разочаровалась, что халява не прокатило, но, а с другой стороны, я-то уже начала заниматься. Что хочу сказать, это вторые курсы для занятий дома, которые я покупаю. Первые я не дозанималась - было очень тяжело. Эти у меня уже третья неделя и мне нравится. Во-первых, упражнения легкие и “ненапряжные”. Во-вторых, я занимаюсь дома и это кайф. В-третьих, все, что говорит тренер, понятно и доступно. Единственное, чего бы мне хотелось, это больше разнообразной музыки.
Кому бы я посоветовала курсы iwill.cool - тем, кому лень ходить в зал, или тем, у кого не так много свободных денег, а поддерживать себя в форме хочется.

lera123456789

чт, 27.02.2020 - 10:42

Повелась как и многие на 1 руб за 3 дня тренировки.

Часто подписываюсь на подобные вещи, но это всегда разовая оплата. Оплатил, посмотрел и забыл.
Но не в этом случае!!!
Основной способ оплаты – сервис «Рекуррентные списания». Рекуррентные списания – это сервис по осуществлению регулярных автоматических переводов денежных средств с вашего счёта. Если вы не захотите продлевать подписку на курсы, вам нужно сообщить об этом администрации ресурса, чтобы они отключили услугу. Но об этом нигде не сообщается.
При оплате за 3 дня никаких предупреждений о том, что деньги будут и дальше списываться - нет.

Сегодня списали 995 рублей

Последние деньги на карте, на что жить теперь - ума не приложу.

В возврате средств отказывают

Причем 995 рублей - это оплата доступа на НЕДЕЛЮ, даже не на месяц.

Абсолютно бесполезная трата денег, причем без вашего ведома!!!

Татьяна

вс, 23.02.2020 - 01:28

Тоже так же подписалась за рубль на 3 дня. Ничего не подписывала. Лишнее обычно не щелкаю. Посмотрела первый урок. Смотреть невозможно. Видео зависает. Очень долгие уроки по 40 мин. А сегодня сняли с карты 995 руб. И отвечают сразу на претензию под копирку. Все статьи закона выучили. Лохотронщики из 90

Татьяна

чт, 20.02.2020 - 15:01

Такая же и у меня ерунда. Через три дня после оплаты "рубля" пришла смс о списании 995 рублей. Вот так вот,заводи данные карты и оплачивай. Написала им, сказали что якобы отменили эти автоматические списания и деньги не вернут,так как якобы все условия в договоре описаны. Теперь боюсь чтоб опять не списывали эти суммы.

Ника

Птн, 14.02.2020 - 16:55

Воры! Списали 999 рублей без оповещения или смс от банка. Никакого договора при оплате не было, никакие рекуррентные платежи не подключала. Продлевать курс не собиралась и думала, что автоматически доступ приостановится к курсу. Одним словом, обманывают людей, после такого уж точно не буду больше покупать у них!

Татьяна

ср, 05.02.2020 - 21:25

Украли деньги с карты уже несколько раз! Отказали возвращать деньги, потому что вор в законе СЕРЁГА уже купил на наши деньги себе машину или хату и ему насрать на всех. Под понтом зонтом, что я дал в аренду на 2 недели моих курсов с интернета, а то что вы не пользовались и не видели звездочек, то вы просто лошара и деньги я вам не верну. ВЫВОД- НЕ ЗАХОДИТЕ ТУДА, НЕ СМОТРИТЕ ИХ КУРСЫ, ПОТОМ УСТАНЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТОБЫ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. ОДНО СПЛОШНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО.

Маргарита

ср, 29.01.2020 - 15:32

Не подписывалась на их сервис реккурентнах платежей, а деньги все равно списали с карты. Возвращать отказываются, уже писем 5 направила. Пользуются тем, что в другой стране. Лохотрон.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.