Розыгрыш купонов на Samsung в РФ

Розыгрыш купонов на Samsung в РФ - лохотрон
Содержание

Различные подарки и бонусы любит каждый человек. А кто же откажется от, к примеру, скидки на покупку дорогого телефона Samsung на 80%? Конечно же, никто. И на таких желаниях людей получить что-то бесплатно или за бесценок хорошо зарабатывают мошенники. Сегодня у нас на рассмотрении сервис, который предлагает розыгрыш купонов на Samsung в РФ, о котором мы поговорим далее.

Полные ссылки на проект

  • https://medic-informator-c.ru/t175_ru_rozigrish_samsung
  • https://s10plus.topdevice.info/?sub1=3pqs8f1bye7sg5tpe6

E-mail адреса проекта

  • Электронная почта отсутствует

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "Розыгрыш купонов на Samsung в РФ"

Проект предлагает каждому желающему поучаствовать в розыгрыше купонов на электронику, в частности, вы можете получить:

  • Скидку на покупку VR-очков
  • Скидку на Samsung Galaxy S9
  • Скидку на Samsung Galaxy S8

Для каждого из товаров можно получить скидку в размере 5%, 10%, 20%, 45%, 50% и 80%.

Вам остается лишь поучаствовать в конкурсе и надеется на удачу. Единственное, есть некоторые правила участия, в частности:

  1. Использовать купон можно только один раз.
  2. Для участия вам должно исполниться 16 лет.
  3. Акция полностью бесплатна и не требует регистрации.

Розыгрыш купонов на Samsung Лохотрон

Контакты проекта

Какие-либо контактные данные проекта отсутствуют.

Сайт - это страница несуществующего сайта, домену которого всего 31 день. Обратили внимание на доменное имя? По нему ничего нет, там только заглушка, где написано: медик-информатор-а. И всё, ничего больше. Какое отношение медик-информатор имеет к розыгрышу купонов на телефоны?

Разоблачение проекта "Розыгрыш купонов на Samsung в РФ"

Звучит все достаточно заманчиво, но как это на самом деле, давайте разберемся. Для этого попробуем поучаствовать в предложенном конкурсе и покрутим барабан, для чего достаточно нажать всего одну кнопку.

Розыгрыш купонов на Samsung Бесполезная трата времени

И, конечно же, нам настолько повезло, что мы выиграли купон со скидкой 80% на Самсунг S9, как же по-другому. Да, кстати, любой, кто зайдет на этот ресурс и покрутит барабан получит такой же приз.

Нажимаем активировать купон, и кроме того, что открывается новая страница для активации, нас еще направляют на другой сайт посмотреть различные новости вирусного типа.

Но вернемся к купону. На следующей странице нам сообщают, что телефон стоит 39 950 рублей, мы выиграли купон на скидку в 80%, потому для нас цена составит 7990, что становится невероятно выгодной покупкой, если бы телефон действительно нам предоставили.

Розыгрыш купонов на Samsung Вранье

Ну и дальше, что очень странно, ничего не происходит. Ну т.е. как не происходит, вполне ожидаемо, что мошенники предложили бы оплатить 7990 и ждать телефон, но нет, при нажатии активировать купон, нас просто перенаправляет по ссылке https://mixerbest.ru/?utm_campaign=0&utm_source=0, где можно увидеть те самые новостные посты непонятного происхождения и не более того.

Потому, если вам интересно посмотреть новости по типу «1 стакан сжигает 3 кг жира», как вылечить геморой и прочие, то можете полистать сайт.

Розыгрыш купонов на Samsung ПРОСТО МУСОР

Возможные потери на проекте "Розыгрыш купонов на Samsung в РФ"

Финансовых потерь на сайте нет. Потеряете время и заработаете немножко жуликам, просматривая предложенный вам интернет-мусор. Переход по этим ссылкам - и есть цель создания страницы про купоны.

Вывод о проекте

В целом проект кажется безобидным, по крайней мере с точки зрения финансов. Оплат с нас не потребовали, а лишь направили в качестве трафика на сайт, причем с довольно сомнительными новостями. Но, возможно, мошенники немного недоработали свой лохотрон и в скором времени они начнут просить оплату, но пока мы просто заранее предупреждаем, что никакого купона на скидку вы тут не получите, а лишь потеряете время и не более того.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Гость

пн, 29.06.2020 - 13:04

Анна С.
Приглашение "принять участие в розыгрыше техники Samsung" пришло мне с сайта https://medic-informator-v.ru. Сообщение выглядит очень "фирменно", оно появилось в зоне уведомлений смартфона, для пущей убедительности в нём воспроизведен логотип Сбербанка РФ, как будто бы денежки для меня уже приготовлены)). Но далее, в открывшемся окне, уже ни слова о СБ, а только о розыгрыше призов "в честь 80-летия компании Samsung". Признаки "развода" заметны бывалому взгляду, но наивный пользователь плпадётся легко. Закрыв окно собственно "розыгрыша", я попала на "бесконечный" сайт собственно medic-informator, так что основной целью мошенников, по-видимому, является именно показ рекламы.А м.б., это побочная цель. Никаких форм для связи и прочей информации на сайте, разумеется, нет.

Виктор

вс, 16.02.2020 - 13:10

Это стопроцентно мошенники. Во вплывающем баннере вас попросят ввести ваше имя и номер телефона. Если вы это сделаете,вам позвонит консультант, он уточнит некоторые характеристики смартфона, в том числе какого цвета какого цвета вы его хотите, затем попросят ваш адрес куда нужно послать этот выигранный вами смартфон, с оплатой при получении, причём они скажут что они вам доверяют и попросят не подвести с выкупом. Дней через 5 квам придет почтовая посылка о чём вы получите SMS уведомления от некой компании Anytime и от почты России, а ещё поступит SMS о проведении акции быстрый выкуп. И когда вы получите посылку на почте, оплатите её и откроете дома коробку, то обнаружите в ней какую-нибудь херню, у меня это был автомобильный видеорегистратор причём даже не новый, с какими-то документами от какого-то покупателя, который вернул его из-за брака. По номеру с которого мне звонил мне консультант я естественно никуда уже не дозвонился, а номер кстати московский городской, но голосовая система сообщила, что все специалисты заняты, но в ближайшее время мне перезвонит никто мне, естественно, от них уже не позвонил. Это я рассказал то, что случилось со мной. и вот что я ещё сделал: снова зашёл на тот сайт где был этот баннер снова я нажал на эти коробки в которых разыгрывается смартфон Samsung Galaxy, я опять выиграл купон. Было даже мысль ввести другой свой номер, другое имя и когда мне опять позвонит оттуда "товарищ", обложить его матом и послать на на всем известные буквы. Но вместо этого я вбил адрес этого баннер, чтобы почитать о нём, попал на этот сайт и и рассказал свою историю для других. Будьте бдительны, и всего вам наилучшего.

Сергей

сб, 11.01.2020 - 14:58

https://honor24.online и другие подобные сайты рекламируют себя на Яндексе. Картинки смартфонов липовые. Таких просто нет. Стоит только погуглить. Хорошо хоть на деньги не разводят, а Яндексу - ПОЗОР!

татьяна

вс, 05.01.2020 - 08:26

https://honor24.online/?utm_source=news.yandex.ru&utm_campaign=48713901&utm_content=8476605641&device=desktop&yclid=18111999010354795438

Иван

вт, 14.01.2020 - 18:28

Если вы выиграли скидку в 50процентов то знайте что вы на полпути к разводу!ЭТО ЛОХОТРОН! ЕСЛИ ВАМ ДЕНЬГИ СОВСЕМ НЕ НУЖНЫ ШЛИТЕ ИХ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ А НЕ ЭТИМ ТВАРЯМ!

Валерия

чт, 07.11.2019 - 21:17

Спасибо буду знать

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.