CompGear - интернет-магазин электроники от мошенников

Мошеннический интернет-магазин электроники CompGear
Содержание
Наша компания начала работу в начале 2019 года на основе уже действовавшей инфраструктуры онлайн продаж. И уже сейчас мы готовы предложить вам большой выбор электроники по действительно конкурентым ценам. Ведь в наше время самый ценный ресурс любого

Известные ссылки

Известные названия

Любой современный человек сегодня не может обойтись без гаджетов, бытовой техники и других товаров, которые практически захватили рынок. Мы ежедневно видим новые товары, электронику, гаджеты и многое другое. Но при желании приобретения для себя чего-то нового важно правильно подойти к покупке. В последнее время все больше заказов происходит через интернет, но здесь не редко можно попасть в руки мошенников и потерять свои деньги. Потому стоит быть максимально бдительными.

В этом обзоре будет рассмотрен проект CompGear, который предлагает большой ассортимент техники и аксессуаров, а на деле просто обманывает своих покупателей.  

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте

Проект CompGear представляет собой крупный интернет магазин, который специализируется на продаже электроники и бытовой техники. Здесь вы сможете найти для себя абсолютно любой гаджет или устройство, которое давно хотели приобрести.

Компания работает с начала 2019 года и за это время хорошо себя зарекомендовала. Она официально зарегистрирована в Новосибирске, а потому заслуживает доверия.

Кроме того, проект предлагает достаточно большие скидки и акции на все товары, что делает покупку здесь максимально выгодной для каждого.

CompGear Развод на деньги

Но все это лишь красивые слова и картинка, что же на самом деле представляет собой проект, рассмотрим далее.  

Контакты проекта

  1. Номер телефона 8 800 200 89 26
  2. Эл. Почта: [email protected]
  3. Эл. Почта: [email protected]
  4. Эл. Почта: [email protected]
  5. Вконтакте https://vk.com/compgearu
  6. Одноклассники https://ok.ru/compgearu

Разоблачение проекта

Теперь пришло время более подробней рассмотреть сам проект и его особенности. Итак, CompGear позиционирует себя, как крупный интернет-магазин, который работает уже более года, а точней с начала 2019-го. Он официально зарегистрирован, как ООО «Атлант» и на сайте можно увидеть все регистрационные данные, в частности:

  1. Компания: ООО «Атлант»
  2. Город: Новосибирск
  3. ОГРН: 1195476014150
  4. ИНН: 5403047931
  5. КПП: 540301001

И соответственно эти данные необходимо проверить. А проверка показывает, что компания с таким названием действительно существует, но вот есть одна проблема, основной специализацией этой организации является оптовая торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями. Таким образом, к продаже электроники в интернете она никакого отношения просто не имеет, да и не может заниматься таким видом деятельности по закону.

CompGear Чужие данные

Домен был куплен на бирже и продлен уже в этом году, а значит проекту, как таковому, не более месяца.

К этому всему стоит добавить невероятно низкие цены и огромные скидки. Сюда же стоит включить отсутствие шифрования данных, что недопустимо для сайта, который работает с персональными данными пользователей.

А что самое главное, проект работает только по предоплате. Вы не можете получить товар и оплатить его во время получения, нет наложенных платежей или других способов. Вы сначала должны сделать оплату, а лишь потом будет проводится якобы отправка.

CompGear Лохотрон

Ну а оплата, конечно же, проводится на счет физического лица, а не расчетный счет компании, что также недопустимо.

Возможные потери на проекте

Возможные потери на проекте будут зависеть от выбранного товара и могут составить от нескольких сотен до сотен тысяч рублей при оплате покупки на почте.

Вывод о проекте

На основании всей предоставленной информации можно сделать вывод, что проект CompGear – не более, чем простой мошеннический интернет-магазин, который предлагает купить воздух за реальные деньги. Потому, если вам что-либо и требуется и

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

Алексей

вт, 18.02.2020 - 00:42

Заказал PSP4, посылки нет, на почту не отвечают, историю покупка на сайте удалили. Хотя им надо отдать должное, так организовать все, красавцы ребята, красиво киданули.

Федор

пн, 17.02.2020 - 22:37

Compgear обыкновенные преступники! Никогда не покупайте в этом ЛОХмагазине!

Виктор

пн, 17.02.2020 - 12:01

Заказал на данном сайте партию телефонов и не получил её соответственно, но оплату проводил по расчётному счёту, написал заявление в полицию и теперь жду.

Надя

пн, 17.02.2020 - 11:19

Повелась на этот сайт еще в начале года. В итоге потеряла 10т.р. С сайта продолжают писать. Ласковые мошенники. Не ведитесь! Ничего не пришлют. Хотя мне отписался один человек ему прислали заказ. Но видимо это для отвода глаз. Остальные отзывы фейк.

Елена

Птн, 14.02.2020 - 11:31

Натуральные жулики. Никакого товара, Никаких денег. Никогда больше не поведусь на предоплату.

сергей

ср, 12.02.2020 - 13:33

гомосеки я их рот топтал!

Евгений

ср, 05.02.2020 - 01:44

Потерял на этим сайте 16 тысяч купился на положительные отзыв недели на них управы нет

Даниил

сб, 25.01.2020 - 08:06

заказал на этом сайте телефон xiaomi mi 9 6/128 . В итоге я так понимаю я потерял 22 тысячи рублей.
Очень жаль потраченного времени и денег .

Вадим

вт, 11.02.2020 - 22:43

Не заказывайте ничего в интернет-магазине compgear. ru., Развод на деньги и никакого товара не получите.

Николай.

ср, 29.01.2020 - 00:18

Аналогично. Поздно пончл, что потерял десятку. Не могу понять смысл того, что уже явно видно, что они мошенники, но при этом продолжают отвечать и кормить завтраками)

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.