Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018

Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 - лохотрон
Содержание

Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 предлагает каждому участнику проекта пройти небольшое анкетирование, то есть поставить оценочное мнение в разных сферах торговли. Каждый участник получает либо денежный приз, либо скидочную возможность на приобретение какого-либо товара. Данная стимулирующая акция объясняется тем, что компании готовы тратить деньги на розыгрыши призов для всех участников проекта. Для прохождения опроса необходимо просто нажать на соответствующую кнопку на сайте и следовать простым шагам, указанным на сайте.

Известные названия проекта

  • Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 
  • ЕМО 2018

Ссылки на сайт проекта

  • http://emomotivation.ru

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018

Проект предлагает пройти опрос от всемирных организаций, особо крупных спонсоров и компаний, готовых выделить необходимую сумму на стимулирующую акцию. Прохождение анкетирование "гарантирует" получение денежного приза в размере от 30 тысяч рублей. По своей сути компания ЕМО 2018 является викториной, которую может пройти абсолютно любой участник, примечательно, что авторы проекта утверждают отсутствие проигравших. Помимо денежного вознаграждения есть шанс получить скидку на приобретение каких-то услуг или товаров.

Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 - обман

Смысл данной акции - привлечение клиентов в указанные в опросе компании и стимулировании продаж. Далее по тексту указывается, что не каждый участник получит денежный приз, что уже не сходится с вышеизложенным текстом. Для принятия участия достаточно нажать на соответствующую кнопку и пройти по всем шагам, которые предлагает система. 

Следующим инфо-блоком на сайте являются отзывы довольных и не очень пользователей, которые прошли опрос и получили свое индивидуальное вознаграждение. Однако, чтобы оставить свой отзыв, придется все таки пройти анкетирование. 

Контакты проекта

Служба поддержки окажет вам любую возможную помощь по средствам связи электронной почты по адресу [email protected]. Говорится, что служба поддержки по email работает 24/7. Также указывается зарегистрированный юридический адрес компании, который находится в г.Санкт-Петербург, Невский пр., 209, этаж 35.

Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 - мошенники

Важно подметить, что для такого рода компании необходимы соответствующие лицензии и сертификаты, позволяющие вести подобную сферу деятельности, однако на сайте присутствует только политика конфиденциальности и пользовательское соглашение.

Разоблачение проекта Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018

Данный процесс в нашем случае построен на двух этапах. Первым из них является разбор пользовательского соглашения, где указывается, что никаких гарантий проект на получение призов не предоставляет. Что касается рисков, то они наоборот близятся к 100%, так как цель проекта - сбор денежных средств с населения, а не выплата денежных вознаграждений.

Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018 - развод на оплату

Для разоблачения по второму этапу пришлось пройти опрос целиком и прийти к соответствующей странице, где с вас потребуют оплатить 160 рублей в пользу компании за создание некого закрепительного платежа, о котором никто и никогда не слышал, якобы данное списание позволяет идентифицировать вас как личность.

Для этого необходимо нажать все ту же соответствующую заветную кнопочку, которая перенесет вас на платежную систему, и если вы переведете деньги, то потеряете их навсегда, не говоря о получении денежной компенсации, начисленной самой системой.

Возможные потери на проекте Ежемесячный Мотивирующий Опрос 2018

  • Закрепительный платёж - 160 RUB
  • Комиссия платежной системы - 429 RUB
  • Комиссия платежной системы - 450 RUB
  • Аренда транзитного счета - 550 RUB
  • Конвертация валюты - 1 332 RUB
  • Внесение в кадастр безвозмездных вознаграждений - 527 RUB
  • Бронь транзитной ячейки - 300 RUB
  • Активация транзитной ячейки - 550 RUB
  • Генерация цифровой подписи - 860 RUB
  • Подтверждение цифровой подписи - 500 RUB
  • Идентификация протокола TLS - 1 000 RUB
  • Подключение личного менеджера - 1 100 RUB
  • Подключение Защищенной линии - 1 375 RUB
  • Получение личной цифровой подписи - 1 630 RUB
  • Получение лицензионного ключа - 1 950 RUB
  • Перезагрузка сервера и настройка линии - 1 400 RUB
  • Подключение пакета "Надежная транзакция" - 1 580 RUB
  • Активация страхового пакета - 1 790 RUB
  • Франшиза страхового случая (2%) - 1 598 RUB

Итого: хотите получить сотни тысяч рублей за прохождение анкетирования, которые не получите? Будьте добры подарить мошенникам 19 081 RUB

Вывод о проекте

Обыкновенный развод, коих сотни, а то и тысячи в интернете. После прохождения анкетирования и удивления от суммы выигрыша, можно потерять голову и заплатить указанную выше сумму, что приведет вас к абсолютно полной потере ваших денег, что уж говорить о получении начисленных данным проектом бонусов, которых никогда и не существовало в реальном мире, а лишь на странице сайта.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.