Чат финансовой помощи или Группа финансовой помощи

Чат финансовой  помощи - лохотрон
Содержание
Чтобы получить финансовую помощь от состоятельных бизнесменов, Вам необходимо заполнить простейшую анкету и отправить ее на рассмотрение. После этого каждый предприниматель в нашей базе получит push уведомление о новой заявке на получение финансовой

Чат финансовой помощи. Как вы считаете, кто и при каких обстоятельствах может рассчитывать на безвозмездную материальную помощь? Сразу на ум приходят люди, которым требуется дорогостоящее лечение или пострадавшие от стихийных бедствий. А представить себе, что кто-то сидя на диване и ковыряясь целыми днями в носу, вдруг не с того ни с сего получил материальное пособие в виде нескольких десятков тысяч рублей практически невозможно. Но богат RUнет лохотронами и там можно найти проект, в котором помощь окажут любому желающему.

Внимание! Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому, адрес сайта может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с намиилинапишите об этом в комментариях!

Обзор сайта "Чат финансовой помощи"

Одностраничный сайт ничем не отличается от остальных сайтов-попрошаек. Структура одинаковая: текстовый развод, комментарии счастлилых фейков, незамысловатая регистрация. Этот лохотрон с таким многообещающим названием использует примитивный метод развода. Оказывается для получения помощи нужно заполнить анкету и ваша заявка будет рассмотрена более 50-ти крупнейшими предпринимателями Российской Федерации.

Чат финансовой  помощи и 50 благодетелей

Имеется "инструкция", в которой говорится, что для получения "помощи" много ума не надо.

Чтобы получить финансовую помощь от состоятельных бизнесменов, Вам необходимо заполнить простейшую анкету и отправить ее на рассмотрение. После этого каждый предприниматель в нашей базе получит push уведомление о новой заявке на получение финансовой помощи. Затем анкету внимательно изучат помощники предпринимателей и примут решение: оказать финансовую помощь или же отказать Вам.

А фейковые комментарии пестрят разнообразием. И даже отрицательные есть!

Чат финансовой  помощи есть разные фейки

И совсем не понятно по какому критерию "отбираются" заявки? Кто-то, согласно комментариям, уже по 2 получил, а кому-то отказались помогать! Смешно. В общем, прояснить некоторые вопросы НЕ удастся, т.к. контакты, кроме глухой почты [email protected], напрочь отсутствуют.

Разоблачение проекта "Чат финансовой помощи"

Раз нет никаких ответов на наши вопросы, пройдем регистрацию и попробуем получить помощь. Коротко напишем, что необходимо более 100 000 рублей для закрытия проекта "Чат финансовой помощи". Как думаете, пропустят?

Чат финансовой  помощи просим денег на его закрытие

Представляете, ПРОКОТИЛО. Помощник Виктора Николаева Файзулина (да, да, именно так полностью звучат инициалы этого филантропа) Артем, сообщил что для борьбы с лохотронским проектом "Чат финансовой помощи" будет выделена сумма в размере 475 664 рублей. А вот комментарий Ольги Загарской говорит, что получила помощь от Файзулина Виктора Геннадьевича. Так где правда?

Чат финансовой  помощи дал денег на свое закрытие

Ну что ж ничего не остается, кроме как получить перевод. Нажимаем кнопку и получаем информацию о том что нужно выполнить проверочный платеж в размере 167 рублей или 165 рублей?

Чат финансовой  помощи запутались в деньгах

Возможные потери с проектом "Чат финансовой помощи"

  1. Проверочный платеж - 167 RUB
  2. Услуги чата финансовой помощи - 355 RUB
  3. Комиссия платежной системы - 525 RUB
  4. Продление услуг персонального менеджера - 519 RUB
  5. Активация электронной очереди - 1 427 RUB

Итого: материальную помощь в размере 2 993 рубля получит создатель лохотрона.

Вывод о проекте "Чат финансовой помощи"

Проект "Чат финансовой помощи" - ЛОХОТРОН. Если вы до сих пор верите в то, что какой-то добрый дядька окажет вам безвозмездную помощь – дело ваше, надейтесь на здоровье. Но хотя бы не перечисляйте деньги на различные сомнительные счета проектов-попрошаек.

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net 

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

Валентина

сб, 09.11.2019 - 11:09

Я тоже обращалась за материальной помощью, и мне якобы дали добро, что Файзулин Виктор Геннадьевич, готов мне помочь, но тоже за требовали платить проверочных платёж! Значит это просто снова обман и мошенничество?????

Татьяна

сб, 13.07.2019 - 08:03

Alina Chebotaryova <[email protected]> Эта девушка размещает объявление о том что она готова предоставить нуждающимся частный займ до нескольких миллионов. Когда к ней обращаются за помощью, отвечает что к сожалению она сейчас за границей, но может дать ссылку на сайт где точно помогут, якобы ее друзья там уже получили помощь. Адрес сайта который она указывает лохотрон, https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/2YMbr1x Даже не заходите туда! Всем удачи!

Наталья

вт, 21.05.2019 - 05:44

Милые люди!Под скажите пожалуйста, где или у кого можно занять под расписка в рассрочку.Я уже с 21марта2019 года ищу людей которые без обмана могут помочь, но действительно в интернете одни мошенники.e-mail;[ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]

Ольга

сб, 31.03.2018 - 14:43

Спасибо за то, что вы есть!
У меня правда сложилась очень трудная ситуация с деньгами, и ладно бы это касалось только меня, а то еще нескольких людей. В таком положении поверишь всему. Еще раз спасибо.

Мария

вс, 25.03.2018 - 08:25

Спасибо за информацию!
Сейчас они находятся по адресу http://helpchating2018.ru/testpayment-88732914.html Даже имена "предпринимателей" те же)

Надежда

пн, 19.03.2018 - 23:33

Спасибо! За последнюю неделю пришло море писем о возможности получить халявные деньги. Чуть не повелась.

Admin

вт, 20.03.2018 - 09:30

Мы очень рады, что смогли Вас предостеречь от потери денег

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.