Бесплатная программа для заработка на криптовалютах - Bit-Coin

Бесплатная программа для заработка на криптовалютах мошенник
Содержание

Здравствуй посетитель сегодня мы рассмотрим проект - Бесплатная программа для заработка на криптовалютах. Недавно меня привлек проект, предлагающий бесплатную программу по заработку на Биткоинтах и других криптовалютах от 45 000 рублей на полном автомате и без вложений. Стало интересно и решил испытать свое счастье.

Известные названия лохотрона

  • Rumoney.review
  • Bit-Coin
  • Заработок в интернете
  • Бесплатная программа для заработка на криптовалютах

Адреса сайта

  • http://rumoney.review
  • http://asocialpay1.club
  • http://befinefon.bid
  • http://befinefon.men

E-mail проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому названиеадрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

 Мошенники сразу презентует свой проект просмотром видеоролика, где два презентабельных молодых человека Сергей Рохлин и Игорь Кипелов под бокальчик шампанского на ледовом стадионе, перед шикарной машиной и в уютном офисе (или квартире) рассказывают о проекте Бесплатная программа для заработка на криптовалютах.

О проекте Rumoney.review

Подробно и «доступным» для нас, не американцев, языком, вопрос «для чего им нужно большое количество людей?» рассказывают Вика и Алиса.

Убедили!!

Проверка мошенника по реквизитам – Bit-Coin 

Сайт ничем не отличается от ЛОХОТРОНОВ. Как и всегда – презентация, форма регистрации, «правда» о программе, как всегда положительные отзывы от пользователей и, наконец, реквизиты. Меня они интересуют больше всего, т.к. сразу можно судить о серьезности намерений доброжелателей.

Rumoney.review адрес, лицензия

Лицензия № 35341 от 17.11.2005, выдана бессрочно вот это доверие, лицензия БЕССРОЧНА («Роскомнадзор» не подтверждает). Сайт 2017 года. ООО «bit-coin» по базам данных не нашел, даже реквизиты не помогли. Ну а с адресом «Москва, ул.Гольцева 2-й пер., д.74» вообще проблема. Москвичи, прошу подсказать где эта улица? Где этот дом??Отказ от ответственности – набор букв, не впечатляет. И ВСЕ.

Само-собой напрашивается неутешительный вывод о Rumoney.review

Разоблачение проекта -  Бесплатная программа для заработка на криптовалютах

Регистрируемся в Форме активации программы

активация в Бесплатная программа для заработка на криптовалютах

Но не смотря на то, что бесплатный доступ к программе прекращен, после регистрации сразу попадаем в личный кабинет - http://rumoney.review/bit.html?name=%D0%AF%D0%BD%D0%BA%D0%B0&name-2=1234Значки (%D0%AF%D0%BD%D0%BA%D0%B0) в адресной строке обозначают мой логин «Янка»

Личный кабинет Бесплатная программа для заработка на криптовалютах

Как-то все обезличено. Обращаю внимание на то, что в представленном видео по таймингу 5:45 Игорь демонстрирует заработок, где указан IP 234.322.33.44. Но и в мое личном кабинете IP такой-же, что не может быть априори, т.к., более чем уверен, у нас совершенно разные провайдеры. Бросается в глаза статистика по сайту мошенника. Сайт работает 1242 ой день (3 года и 4 месяца), хотя в реквизитах указано «Сайт 2017 года». Старая платформа – свежие реквизиты! Активируем программу переключателем Выкл-Вкл и ждем завершения процесса примерно 4-5 минут. Процесс завершен, заработали 47 270 рублей. Выводим деньги.

Заработок Бесплатная программа для заработка на криптовалютах

Вот тут и начинается процесс ВЫМОГАТЕЛЬСТВА. Для интереса проходим верификацию аккаунта, для чего вводим запрашиваемые данные (для примера Замбия, Янка Зубастая, набор из 10 цифр) и в результате

Бесплатная программа для заработка на криптовалютах разрешило вывод бабла

все нормально, только в "мировой практике" нужно совершить тестовый платеж в размере 2 евро (а вообще это проводится бесплатно). Ну а далее по известной схеме – налоги, комиссии, пошлины, конвертации и т.д.

  1. Верификация пользователя140 Руб
  2. Обслуживание документооборота520 Руб
  3. Комиссия сервиса выплат350 Руб
  4. Подключение локального биллинга870 Руб
  5. Идентификация пользователя700 Руб
  6. Проверка данных получателя1500 Руб

ИТОГО: Вы потратите - 4255 Руб

Вердикт сайта мошенникаBit-Coin

Бесплатная программа для заработка на криптовалютах – типичный ЛОХОТРОН.

А на десерт предлагаю познакомиться:

Бесплатная программа для заработка на криптовалютах Сергей РохлинБесплатная программа для заработка на криптовалютах Игорь Кипелов

Когда есть мошенники, актеры без работы не останутся.

И еще, запрет на запуск программы более одного раза, ни что иное как туфта. За день под одним и тем-же логином и паролем запустил не менее 15 раз. Результат один и тот-же - активный сотрудник, баланс 47720 рублей.

Не забывайте - ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ ТИШИНУ! Руководствуйся разумом, а не жаждой наживы.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.