Ежесезонная премия «Лайк года»

Ежесезонная премия Лайк года - лохотрон
Содержание
Сообщаем Вам, что Вы, используя этот браузер Chrome v80, 02 марта 2020 года в 19:48 сделали ЛАЙК записи ID:35915743 в социальной сети. Данный лайк был выбран одним из победителей Ежесезонной премии «Лайк года» 2020 в ходе случайного выбора

Ежесезонная премия Лайк года предоставляет вам возможность забрать уже готовый для вас денежный приз на основе "столетнего" лайка, который вы поставили в социальной сети. Денежный приз варьируется от $100 до $2 000 и начисляется на электронный кошелек или банковскую карту. Говорится, что данная акция проводится уже пятый сезон подряд, где участники успешно получают свои деньги. Каждое неопределенное количество времени в правом верхнем углу страницы появляется окошко, где показано, что "такой-то, такой-то" получил денежное вознаграждение в определенном размере.

Распространитель лохотрона

  • http://project1334499.tilda.ws
  • http://narod-metod.ru
  • http://serussia.ru
  • http://internetrylit.ru
  • https://likepriz.club
  • https://agerasimov309.wixsite.com/website
  • https://nicomondo05.wixsite.com/pool
  • https://bo4kameda.info

E-mail адреса проекта

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте Ежесезонная премия Лайк года

При попадании на страницу вам сообщается голосовым способом, что вы стали победителем в данной акции и можете забрать свой уже подготовленный денежный приз. Проект имеет возможность отследить с какого браузера вы сидите, а также сообщает время и дату, когда вы сделали тот самый счастливый лайк, причем сделан он был почему-то в прошлом году, а акция проводится только сейчас. 

Ежесезонная премия Лайк года - обман

 

Сказано, что сумма денежного вознаграждения уже определена, вам осталось только перейти по ссылке, чтобы получить свои деньги на банковскую карту или электронный кошелек в интернете. Бюджет акции на данный сезон определен как $450.000, а забрать его могут жители стран России, СНГ и некоторых стран Европы. Также ведется статистика, которая постоянно изменяется, где сообщается о количестве победителей, выплат и остатка бюджета.

 Под конец главной страницы идут липовые отзывы из социальной сети ВКонтакте, однако свой комментарий, как ни старайтесь, оставить никак не получится. Более того вся страница пестрит огромной кнопкой "Узнать сумму выигрыша"

Контакты проекта

Подобным проектам не свойственно оставлять много контактной информации о себе, однако данный решил показать всем и все в открытом доступе. Можно увидеть, что проект имеет генеральную лицензию международной ассоциации №GB-15169717 от 05.12.2015. Юридический адрес зарегистрирован в России, г.Москва, Ул. Ленина, 158, оф. 534. Более того проект имеет службу поддержки: [email protected]. Мы попытались попасть на страничку данного проекта ВКонтакте через виджет комментариев, однако данный блок на сайте является нарисованным и никакого отношения к вышеупомянутой социальной сети не имеет.

Ежесезонная премия Лайк года - ложь

Разоблачение проекта Ежесезонная премия Лайк года

Для вывода проекта на чистую воду необходимо нажать на ту самую заветную кнопку, которая расскажет нам о нашем выигрыше. После нажатия вам выдается окошко, в котором написана сумма к выплате, а также ссылка, переход по которой ведет вас к заветной цели. Далее идет диалог якобы с менеджером, которым на самом деле является робот и для всех пользователей является одинаковым текстом. После диалога начинается самое интересное, где вас перебрасывает на специальную страницу получения вознаграждения.

Ежесезонная премия Лайк года - развод на оплату

Вот, где "зарыта собака", вам придется оплатить конвертацию денег, так как банк США напрямую никогда не переведет денежные средства на карту, тем более на карту российского банка. Для конвертации придется оплатить аж 162 рубля. Нажатие кнопки оплаты переведет вас на страницу платежной системы, где вы можете оплатить уже 163 рубля удобным для вас методом от электронных кошельков до банковской карты. В этом и есть суть обмана данного проекта, который ничем не отличается от подобных ресурсов. 

Возможные потери на проекте Ежесезонная премия Лайк года

  • Перевод в рубли - 163 руб
  • Оплата комиссии за перевод №1 - 597 руб
  • Оплата комиссии за перевод №2 - 579 руб
  • Регистрация выигрыша - 1 208 руб
  • Создание лицевого счёта - 864 руб
  • Активация лицевого счёта - 921 руб
  • Моментальный вывод - 1 290 руб
  • Подключение цифровой подписи - 1 271 руб

Итого: поверив в проект и оплатив не только конветацию, но и дальнейшие требования, вы потеряете в общей сложности 6893 RUB

Мобильные уведомления Лайк год

Если Вы получаете на мобильный телефон уведомления от проекта Лайк Года, Вам необходимо в срочном порядке отключить их. Для этого воспользуйтесь следующей инструкцией - Спам в Google календаре . Так же, внимательно изучите материал от наших экспертов - Что такое PUSH-уведомления или как бороться с рекламой от мошенников?

Вывод о проекте

Подводя черту можно сказать, что данный проект ничем не отличается от аналогичных мошеннических сайтов, которые абсолютно таким же образом выманивают у людей деньги. Меняется лишь оболочка, дизайна, то есть внешний вид и легенда, по которой вас хотят обмануть, но суть остается одна - вы отправите свои кровные деньги мошенникам, так и не получив никакого вознаграждения в ответ.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором
Теги

Отзывы

Марианна

вт, 06.10.2020 - 10:15

Самый настоящий ЛОХОТРОН! Я умышленно пошла на эту Аферу, дабы проверить до каких пор у меня будут списывать с карты деньги на всякие оплаты.... Хорошо что на карте было мало денег и из меня они больше не смогут тянуть за все их комиссии, открытия счетов и прочие уловки, типа оплаты конвертации из долларов в рубли, затем комиссия за перевод средств, затем оплата открытия счета, на который якобы буду переводить деньги и всё повязано только на слове ОПЛАТА! Ну что ж, проверка прошла, я потеряла около 2000 рублей на все их предложения, а они продолжают требовать оплатить те или иные услуги.... Бесплатный сыр бывает только в МЫШЕЛОВКЕ! Друзья, не попадайтесь! Это ЛОХОТРОН! ДЕНЬГИ ВАМ НИКТО НЕ ПЕРЕВЕДЕТ, А ВОТ С ВАС СПИШУТ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ НА КАРТЕ! Отзывы, что написаны ниже, скорее всего сами пишут для завлечения новых ЛОХов.... Я не жалею, что у меня списали эти деньги, повторяю, я пошла на это умышленно, дабы понять до каких пор они будут с меня тянуть.... Считаю что я просто поиграла в новую игру, за которую пришлось заплатить.... А ЛОХОТРОНЩИКАМ все это еще скажется на ихней же КАРМЕ!

Наталия

вс, 20.09.2020 - 19:59

Попалась на лохотрон, знала что сыр бывает только в мышеловке и то не бесплатный, не хочется, чтобы ещё кто -то так попал

Гость

пн, 07.09.2020 - 14:22

Я вас услышал, скоро до вас доберусь

Гость

пн, 07.09.2020 - 14:19

На ваш лохотрон мы пример меры

Маргарита

сб, 25.07.2020 - 05:26

https://hghsd00006.xyz/
https://[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]/sasha_bynchyk

Вячеслав

сб, 30.05.2020 - 14:19

меня обманули на 3000 рублей што бли теперь делать кто мне подскажет?

Геннадий

вт, 05.05.2020 - 17:39

Мне пришло сообщение я положил 198р теперь 700 надо чтоб перевели 98000тысяч побоялся что развод но как у меня появился интернет когда я в минусе на балансе? WE

Надежда

пн, 30.03.2020 - 12:22

Попалась и я, хотя никогда не верила атут такое.. Почти 100000! Ну думаю авось и мне повезёт. Итог:приза-нет, потратила 8тыс.в городе недельный коронтин-работы нет, денег нет. Стыдно мужу признаться, как я вляпалась?ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

АНДРЕЙ

сб, 07.03.2020 - 11:19

ОДИН В ОДИН ,КАК ПОД КАПИРКУ

Михаил Геннадьевич

вс, 01.03.2020 - 01:34

Все кто прочтёте люди... знайте! Я Коренной шаман Девятого Неба. Искусством Небесных шаманов, не торгую! Во вторник, в 23 : 00, я вычитаю на них, по всем правилам данного действа, Тибетское проклятие Хамчу Нагво. Для их гибели от случайных обстоятельств! Кто не верит... ютуб, генерал ФСБ Ратников... о методах дистанционной борьбы. А как гражданин РФ, я всю их деятельность заснял в последовательности и подал заявление в соответствующие органы полиции. Это же, можете сделать и вы, являясь гражданами своей страны. Будьте активны! Зло... наказуемо, по самой своей природе. С уважением... Умахум...

Саран

чт, 27.02.2020 - 17:06

И я попался как вернуть деньги, ведь я инвалид, мне эти деньги очень нужны?

Уматурман

пн, 09.03.2020 - 21:17

Я Вам сочувствую ,но думаю что никак .(((
В следующий раз вспомните поговорку ,, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ ,,
Теперь вы знаете , что есть форум , где можно узнать о МОШЕННИЧЕСТВЕ , если не попадешь в ее начало . Не стоит верить . Хотя ,,ЧЕМУ БЫ ГРАБЛИ НЕ УЧИЛИ , А СЕРДЦЕ ВЕРИТ В ЧУДЕСА ! ,,

Vladislav

ср, 12.02.2020 - 00:08

https://yuy17yt.online/ups/cashout/win... сейчас с этого сайта вирусные открытки ползут...

Гость

вт, 11.02.2020 - 10:06

Лохотрон! На многих сайтах появляется... Твари... Ничего никогда НЕ ПЛАТИТЕ!

Ольга

Птн, 31.01.2020 - 12:37

Очень прошу не высылать в мой адрес никакой информации!!!! Мне это неинтересно !! Информация захламляют почту, а уведомления закрывают экран !!!

irina.zizitоp

Птн, 31.01.2020 - 13:58

Ольга, кого просите?

Уведомления со всех сайтов (в том числе и пуш-уведомления) отключаются в настройках браузера. Проверьте, что и кому разрешили показывать.

Гость

ср, 29.01.2020 - 20:08

https://instagram.com/profil.pobediteley.2020?igshid=q3d8in8rvun3 Это мошенник , я попала 50$
Плохо (

Дарья

сб, 25.01.2020 - 20:30

Что делать если все же попалась на удочку мошенничества?

Лена

ср, 29.01.2020 - 12:50

Так же попали. И 5500 тысяч теперь заблокированы на карточке((((

Артем

Птн, 17.01.2020 - 22:26

https://dimetr.site/country/all/ru/lks/cashout.php

Гость

сб, 11.01.2020 - 15:17

Вот свежий лохотрон в ВК
https://za0zaq.online/ups/opldva/

Гость

ср, 08.01.2020 - 00:00

Какой то оператор по имени София на сайте https://0zxcv04.space/ups/cashout/operator все еще мечтает меня «закадрить» )) всего за 1500 $ )). Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Гость

ср, 08.01.2020 - 09:24

Я ей (Софии) наверное больше понравился. Мне предложила 1798 гринов, всего за 180 деревянных)))

Татьяна

вс, 22.03.2020 - 22:11

Мне тоже за 180 эту сумму и София вау красава( твари) скольких людей обманули

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.