70000 рублей в неделю или оригинальный заработок на партнерке

 70000 рублей в неделю
Содержание
Сегодня мы поговорим о партнерской программе системы электронных платежей Payeer. Вам нужно будет пополнить ваш аккаунт на сумму в 1000рублей, что бы мы видели его активацию. Далее для начала работы, пришлите номер своего кошелька нам. Мы включим его

Известные ссылки

Известные названия

Некоторые мошенники абсолютно не скрывают свои мотивы. Они прямо намекают на то, что их проект является лохотроном, но зато они как бы открывают свою честность.

На самом деле никакой честностью здесь не пахнет. Это всё равно, что бандит будет прямым текстом говорить, что он бандит и пришёл забрать все ваши деньги. Но он это говорит искренне и открыто.

На проекте «70000 рублей в неделю» авторы делают практически те же манипуляции и предлагают заработать на партнёрской программе. Но как на самом деле обстоят дела у лохотронщиков? На деле на партнерке будут зарабатывать сами админы сайта.

Разбираемся вместе.

E-mail адреса проекта

Электронный адрес отсутствует.

Внимание! мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте 70000 рублей в неделю

70000 рублей в неделю Лохотрон

Легенда

Сегодня мы поговорим о партнерской программе системы электронных платежей Payeer. Если кто не знает, это довольно известная электронная система платежей, аля, QIWI, PayPal и т.п. Ничего в ней страшного нет, в общем то.

Что предлагают

Заработок от 70 000 р. в неделю.

Что для этого нужно

Нужно зарегистрироваться в системе платежей Payeer по предложенной ссылке. Если у вас уже есть аккаунт там, то всё равно нужно создать новый для работы, никаких паролей мы от вас требовать не будем. Так же вам нужно будет пополнить ваш аккаунт на сумму в 1000 рублей, что бы мы видели его активацию.

Далее для начала работы, пришлите номер своего кошелька нам. Мы включим его в систему, и Вы начнёте зарабатывать.

P.S. Свои средства для активации кошелька (1000 рублей) можете вывести, потратить на своё усмотрение. Они Вам больше не понадобятся. Теперь на Ваш кошелёк будут приходить только заработанные Вами средства от системы

Контакты проекта

Никаких контактных данных нет. Даже домен регистрировать жулики не стали - довольствуются бесплатным субдоменом на бесплатном хостинге.

Разоблачение проекта 70000 рублей в неделю

 

70000 рублей в неделю Просто картинка

Всё как всегда примитивно и наивно. Всё настолько криво сделано, что невольно хочется плакать. Например, зачем-то вставили такие вот картинки. Подростки развлекаются? Возможно. Иногда кажется, что многие мошенники просто берут англоязычный лохотрон и переделывают на свой лад.

А так как в школе у них были тройки по русскому и английскому, перевести текст не хватило ума или терпения.

Но школьные знания администрации нас мало волнуют. Это их сугубо личное дело. Тут интересная сама постановка вопроса.

Они предлагают заработать 70 000 р за неделю без вложений. Но при этом требуют пополнить счёт на 1000 р. Это как? Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде"?

Но у сайта есть дыры, через которые ясно видны все махинации.

  1. Сайт. Создан на бесплатном конструкторе. Он простой без каких-то излишеств. За 70 000 р в неделю можно заказать шикарный дизайн и нанять профессиональных программистов. А не полуголодного индуса, которого приковали к батарее и посадили на хлеб и воду.
  2. Связь. Никакая. Нет телефонов, электронного адреса и мессенджеров. Даже живого чата нет. Это прямым текстом намекает на жульничество. Потому что администрация как-то не хочет, чтобы с ними связывались.
  3. Реквизиты. Что это за организация? Где находиться центральный офис – неизвестно. Это организация-призрак.
  4. Лицензия. Отсутствует. Нет ИНН, ОГРН, и других опознавательных знаков. Организация нигде не зарегистрирована. Следовательно, доверять фиктивному пузырю не стоит.
  5. Отзывы. В интернете нет никаких комментариев или отзывов о данной системе.

P.S. Сайт нигде не фигурирует. Администрация тщательно скрывает своё присутствие в интернете. Единственный способ заявить о себе – это спам и буксы. Есть ролик вYoutube.

Возможные потери на проекте

 

70000 рублей в неделю Развод на деньги

  • Авторы обещают 70 000 р в неделю. Но при этом необходимо вложить 1000 рНичего не потеряете, но и ничего не заработаете. 

Вывод о проекте 70000 рублей в неделю

У Payeer действительно есть партнерская программа. И вы действительно можете получать партнерские отчисления, если кто-то регистрируется по вашей реферальной ссылке.

Здесь же по такой ссылке регистрируетесь вы сами. Свою вложенную тысячу вы не потеряете - используйте, как считаете нужным. Просто жулик, который вам эту ссылку дал, получит копеечку от платежной системы. А вы-то тут при чем? Вам никто ничего платить не обещал, вы свою реферальную ссылку никому не давали.

Просто примитивный развод - кто-то таким оригинальным способом отрабатывает партнерскую программу. Для участников это просто бесполезная трата времени.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Теги связанные с обзором

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.