Make-Money - доход +20% через 1 час (MAKE MONEY! Старт 2й сезон 19.03.2019)

Make-Money - лохотрон
Содержание

Проектов, предлагающих быстро заработать деньги в интернете, великое множество. Где-то предлагают просматривать страницы, где-то выполнять задания и писать статьи. Но есть еще такие проекты, на которых нужно делать…. НИЧЕГО. И за это вам обещают платить деньги. И люди до сих пор в это верят.

Вот и очередной такой сервис по «зарабатыванию денег» на ничем.

Известные названия проекта

  • MAKE MONEY
     

Ссылки на сайт проекта

  • https://make-money.icu

E-mail адреса проекта

  • Нет

Внимание! Мошенники очень часто меняют адреса своих лохотронов. Поэтому название, адрес сайта или email может быть другим! Если Вы не нашли в списке нужный адрес, но лохотрон очень похож на описанный, пожалуйста свяжитесь с нами или напишите об этом в комментариях!

Информация о проекте "MAKE MONEY"

На сайте указано несколько дат старта: 13.03.2019, 18.03.2019 и 19.03.2019. Какая из них соответствует действительности — не ясно.

Make-Money-не правда

Информация по процентам на депозиты меняется каждый день — от 20% за час до 25% за 24 часа. Минимальные/максимальные суммы вкладов плавают от 10/50 до 50/150 рублей. Тут же указывается, что депозиты не ограничены. Полный сумбур и неясность. То ли сайт ежедневно рестартует с разными настройками, то ли админ меняет условия на ходу. В указанной на сайте группе ВК информации не больше...

Контакты проекта

  • IP адрес домена: 104.24.96.140 (CDN CloudFlare)
  • Местонахождение: США, Сан-Франциско
  • Группа ВК: https://vk.com/club179583720
  • Админ проекта: https://vk.com/id526217220

Разоблачение проекта "MAKE MONEY"

Данный проект является обыкновенной финансовой пирамидой. К тому же весьма незамысловатой. Сущности своей за хитрыми формулировками не скрывает, но от этого не перестает быть пирамидой. Вам предлагают вкладывать деньги и получать с них доход. Весь «маркетинг» таких площадок строится на том, что первые получают доход за счет последующих. Подразумевается, что через 4 дня доход покроет вложения и начнет начисляться прибыль. Но для этого деньги должен вложить кто-то еще…

Однако проект еще ни разу не «прожил» этот 4-х дневный период между рестартами и, соответственно, вряд-ли кто-то кроме админа что-то заработал.

Возможные потери на проекте "MAKE MONEY"

  • Все оплаты, которые нужно сделать на проекте - Минимальный вклад на данный момент 10 рублей. Максимальный 150 рублей.

Итого: Сумму возможных потерь вычислить невозможно.

Вывод о проекте

Проект "MAKE MONEY"финансовая пирамида. Первые получают доход за счет последних. Время рестарта выбирает владелец сайта и никаких гарантий выплат никто никому не дает.

Берегите себя и свои сбережения вместе с Baxov.Net

Автор

Степанов Кондрат Аристархович

( Ревизор )

Всем доброго времени суток!

Я являюсь активным участником проекта Baxov.Net. Разобрал множество финансовых мошеннических схем и разоблачил сотни проектов. На текущий момент в мои обязанности входит поиск и анализ существующих финансовых проектов, а так же проверка на объективность обзоров наших авторов. 

Отзывы

На текущий момент не представлены.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.