Акция - "Найди мошенника" от проекта Baxov.Net

Акция - "Найди мошенника"

В связи с быстрорастущим темпом популярности мошеннических сайтов, проект Baxov.Net запускает акцию "Найди мошенника"

Суть акции

Выявление мошеннических ресурсов и оповещение о них широкой массе людей. Вероятно Вы уже сталкивались с недобросовестными проектами, которые требовали от Вас оплаты, пополнения баланса, инвестирование и т. п. обещая улучшить Ваше финансовое состояние или дать рабочий метод по заработку в интернете, однако Вы становились жертвой наглых обманщиков и оставались без своих средств. Теперь Вы можете наказать аферистов и получить за это денежное вознаграждение!

Требования

  • Сделать репост данной статьи в социальных сетях, которыми Вы пользуетесь
    • Для этого в конце статьи, есть специальные кнопки в виде логотипа социальной сети, которой Вы пользуетесь. Вам достаточно нажать на соответствующий логотип и разместить данную статью у себя на странице.
  • Выявить мошеннический ресурс
    • Проект должен быть уникален и не представлен на нашем сайте. Будьте внимательными
  • Написать обзорную статью, где в деталях рассказать о процессе обмана.
    • Объем статьи должен быть не меньше 3000 символов
  • Прислать статью на наш ящик для акций
    • aktsiya (с0бака) baxov.net
    • В письме укажите
      • Ссылку на Ваш профиль с репостом данной записи
      • Реквизиты для перевода денег

Вознаграждение

Каждый участник, который выполнит все требования акции

Гарантировано получит 100 руб из фонда Baxov.Net

Сразу после того, как редакция Baxov.Net получит Вашу статью, с Вами свяжется наш представитель

Спасибо Вам, что посещаете наш проект и помогаете в его развитии.

Мы искренне надеемся, что опубликованная информация убережет деньги наших посетителей от рук мошенников.

Отзывы

Eлена

ср, 13.06.2018 - 23:28

+ 4

На форуме спрашивали как вернуть деньги и писали что у вас в телеграмме есть способ, и не нашла как вернуть то что отослала.

Владимир

чт, 14.06.2018 - 05:30

+ 3

Мне пришло письмо с так называемого лохотрона и мне даже стало смешно в том что я выиграл 116000 рублей. Конечно это уже переведённые якобы из евро и просьба перести 154 рубля назвать данные банковской карты и три цифры с обратной стороны карты.НУ ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ.

Игорь

чт, 14.06.2018 - 10:57

+ 0

Добрый день! купился на обещанные 1617 евро, перечислил сначала 150 рублей, затем 406 руб. комиссии. потом деньги на карте закончились, а время на странице бежит как бежало, ждут остальных 406 рубчиков! Пришло письмо на почту: " Служба поддержки компании "eMail Group".Написал письмо, не дошло! Деньги, наверное, того, тю-тю?

Алина

сб, 16.06.2018 - 07:08

- 2

Тоже попалась на этот обман. Я им дала все свои данные и три цифры на обратной стороне карты, а если я буду ложить деньги на карту они не будут снимать?

+ 1

  • Изучите всю информацию по возврату средств на нашем канале
  • Детально опишите на нашу почту
    • где и как Вы производили оплату
    • какой сайт предлагал услуги заработка и т д

Надежда

пт, 29.06.2018 - 09:44

+ 0

Здравствуйте меня обманули на проекте Московское книжное издательство Белый город.За проделанную работу по обработке и пересылке текстов обещали заплатить 13000р,а на самом деле обобрали меня на 7500р

алексей

пт, 29.06.2018 - 21:17

+ 0

хотел попытаться поработать квантумсистум ,почитал отзывы, что это мошенники правда ли это? Чуть не заплатил им деньги в размере 250 долларов.

Ксения

сб, 30.06.2018 - 19:37

+ 0

У меня тоже было такое,я заплатила 1020 рублей за какую та скорость и я начала на этой скорости зарабатывать,потом я написала сообщение что когда мне придут деньги,и женщина мне ответила что я должна ещё оплатить налог 5600 я б*ять а*уела,я написала что вы просто мошейники,а она мне ответила что это всё правда,переводите 5600 и мы вам отправим ваши 80000,потом я сказала что возвращайте мне мои 1020 я что зря платила что ли,и эта ш*юха отвечает мне что мы не можем вернуть,я сказали идите вы все на*уй за*бали всех убманывать,этот сайт называется Big Bit Farm.

Надежда

ср, 04.07.2018 - 08:07

+ 1

Здравствуйте вот новый адрес мошенников tehnomir.tk там предлагают выполнить работу по обработке заказов на покупку различных инструментов и приспособлений для строительных организаций и по индивидуальным заказам.Я обработала 13 заказов за это обещали заплатить 17500р вместо этого я заплатила им за предварительное открытие счета,за страховку вклада,за перевод денег на предварительный счет методом половинчатых перечислений, и т.д. сумма составила 10250р.Затем мне написали что перечисления поступят в течении 3месяцев.Затем -примерно через 2недели-сайт стал недоступен/невозможно определить адрес/Вот такой получился горький опыт-не хочу чтобы ктото еще попался....

Владимирк

пн, 09.07.2018 - 12:41

+ 0

Ночью пришло сообщение о выигрыше 2628евро 194130рублей международная акция почтовых е-маил 490р просили за транзакцию ничего не перевел только случайно денег на карте не было . Наглые гады.накажите если можите.

victor

ср, 11.07.2018 - 00:03

+ 0

+ 3

Мне пришло письмо с так называемого лохотрона и мне даже стало смешно в том что я выиграл 116000 рублей. Конечно это уже переведённые якобы из евро и просьба перести 154 рубля назвать данные банковской карты и три цифры с обратной стороны карты.НУ ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ.

andone victor

ср, 11.07.2018 - 00:04

+ 0

Здравствуйте вот новый адрес мошенников tehnomir.tk там предлагают выполнить работу по обработке заказов на покупку различных инструментов и приспособлений для строительных организаций и по индивидуальным заказам.Я обработала 13 заказов за это обещали заплатить 17500р вместо этого я заплатила им за предварительное открытие счета,за страховку вклада,за перевод денег на предварительный счет методом половинчатых перечислений, и т.д. сумма составила 10250р.Затем мне написали что перечисления поступят в течении 3месяцев.Затем -примерно через 2недели-сайт стал недоступен/невозможно определить адрес/Вот такой получился горький опыт-не хочу чтобы ктото еще попался....

Анатолий

ср, 11.07.2018 - 18:00

+ 1

Хочу Вам рассказать о сайте BOMBUKA.com предлагают 10% ежедневно и еще страховку 15? от введеной суммы Страховку выплатили а дальше тишина Не ведитесь ребята, явный боман

Кулмира

ср, 11.07.2018 - 20:44

+ 1

Проверьте пожалуйсмта эту ссылку часто приходит от нее заманчивое предложение спасибо.
http://violetta.moneysecret.online/

таня

пт, 13.07.2018 - 19:18

+ 0

http://infobillss.ru/bank.html обещают 1500 долларов после оплаты 162 рублей

карина

ср, 18.07.2018 - 12:51

- 1

я да раза отправляла деньги но мне так никто ничего не выплатил!!Почему так происходит???Зачем обещать и лохотронить людей которые за копейки работают и из за таких как вы потом ходят и одалживают...

+ 1

Вообще-то мы, наоборот, предупреждаем об опасности. А происходит, по большей части, из-за невнимательности и непонятной веры, что есть какие-то меценаты, готовые "людям, которые за копейки работают" дарить ни за что ни про что деньги.

Добавить отзыв

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.