Baxov.Net нужен твой голос. ПРОГОЛОСУЙ за проект

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Baxov.Net нужен твой голос - проголосуй. Baxov.Net честный проект

Уважаемые посетители, наш проект нуждается в Вашей поддержке.

На протяжении года, мы активно искали и обозревали мошеннические сайты. Многих людей мы уберегли от потери денежных средств, многим помогли с возвратом средств и советом в принятии решения. Вся наша деятельность основывалась исключительно на добровольном энтузиазме и являлась абсолютно бесплатной, не требующей каких-либо денежных вложений.

Однако с ростом популярности, растет и рост заинтересованности мошенников в порче репутации. Мы не хотим уподобляться лохотронщикам и применять не честные меры для решения сложившийся ситуации и поэтому обращаемся к Вам.

На авторитетных сайтах, таких как

  • Web Of Trusthttps://www.mywot.com/ru/scorecard/baxov.net
  • Доверие в Сети - https://довериевсети.рф/site/baxov.net

Стали приходить многочисленные ложные сообщения. С тем, что мы якобы занимаемся СПАМом, продажей курсов или рекламой лохотрон проектов.

Те, кто подписан на нашу новостную рассылку могут точно сказать, что от нас письма приходят исключительно с Дайджестом проектов и назвать это СПАМом явно нельзя.

Мы будем крайне признательны, если Вы поставите объективную оценку нашему проекту и отправите свой комментарий.

Пожалуйста, перейдите по ссылкам

  • Web Of Trusthttps://www.mywot.com/ru/scorecard/baxov.net
  • Доверие в Сети - https://довериевсети.рф/site/baxov.net

И оставьте свой объективный отзыв и оценку.

Некоторые из Вас, при личном диалоге уже получали просьбу сделать это самостоятельно, за Ваши отзывы, огромное спасибо!

Для нас это поможет показать всему сообществу, что борьба с мошенниками эффективна только сообща.

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net

Отзывы

Наумов Валерий…

чт, 07.03.2019 - 22:48

+ 1

А стоит ли доверять ЦАФТ?С начало угаваривают, в частности Денис Макаров из Forexoptimum ,вложить деньги.А когда деньги получены Денис пьяным выходит на связь.Разумеется разговор срывается и алкаш проподает недели на две.А тем временем,Кирилл Бородулин из пермского ЦАФТ, без моего согласия переводит деньги и становится как бы моим наставником,ставя меня перед фактом.Он начинает уговаривать что бы я взял кредит.Когдау него ни чего не выходит,обьявляет что сумма мала и надо закрывать счёт и опять проподает.Я еду в Пермь 21декабря,встречаюсь с ним.Кирил Бородулин фотографирует мой паспорт и обещает вывести мои деньги до 10 января,но так и не выводит.А вконце января ,зная что я не сохранил данные для входа на платформу, заявляет выводи сам.Ну чем ни мошеничество.Так возникает вопрос,если в ЦАФТ такие сотрудники то стоит ли ему верить?

мария владимировна

пн, 04.03.2019 - 21:56

+ 1

Меня тоже сейчас админ обозвал алчной , жадной , а у меня16 января умер муж И он просто сказал не нойте про свою пенсию 8718, мНЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО , ДОЛГИ ПОСЛЕ ПОХОРОН , , И МНЕ ЭТА КРЕДИТНАЯ КАРТА ОЧЕНЬ НУЖНА я БОЛЕЮ пОСЛЕ СМЕРТИ МУЖА ДЕПРЕСИВНОЕ СОСТОЯНИЕ , Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ НА ДНЕВНОМ СТАЦИОНАРЕ , АВТОБУСЫ НЕ ХОДЯТ С 2001 ГОДА дОБИРАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ТАКСИ , ВОТ 100 В ОДИН КОНЕЦ 100 В ДРУГОЙ ЗА 13 ДНЕЙ 2600 И ПЛЮС ЛЕКАРСТВА вСЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ , ЕСЛИ ОТДАМ КАРТУ В СБЕРБАНК -Я НЕ ЗНАЮ

Гость

ср, 27.02.2019 - 18:25

+ 0

Не понимаю негодования комментаторов. На этом сайте я не встречала никаких платных подписок и чего-то вроде "отдай мне твои деньги". Статьи написаны от лица среднестатистического пользователя, показан процесс регистрации, пользования и конечно же вывода средств. Всё подкреплено скринами, указаны теги и ссылки, в отличие от гневных комментариев. И к тому же, вся информация в интернете носит прежде всего рекомендательный характер, решать что делать всегда нужно самому, иначе стесняюсь спросить зачем вам голова..?

Лариса Гудим

ср, 27.02.2019 - 17:53

+ 0

Будьте добры уберите отзыв о нашей системе, потому что это не соответствует действительности,иначе мне придется предпринять меры, а мне не очень хочется.
И плюс система о которой вы пишите человек который умер 24 февраля 2019 года и это не очень приятно, когда вы пишите плохо о человеке которого даже не знали

Семен

сб, 16.02.2019 - 14:51

+ 0

Посмотрите, что пишут про Баксов.Нет в интернете - такой же развод на деньги, как и сайт Леши Мавлесин. Действительно - среди всех этих отзывов и обзор действительно есть помоешные конторы, которые разводят неграмотных людец. Но с них же $$$ не попросишь за размещение, правильно?
Для этого хозяева Baxov.Net пишут "левые" отзывы на нормальные сайты и даже конторы! Якобы обзоры, а на самом деле - нормальным людям мешают жить. Будут голосовать ПРОТИВ BAXOV.NET

+ 0

Далбан не [МАТ].
Я благодарен baxov.net
[МАТ] сайт и спасибо вам.
Многим людям помогаете.
Не ведитесь на лохотронов перед тем как скинуть деньги мошенникам проверьте сайт в Baxov

Гость

пт, 15.02.2019 - 17:52

+ 1.2

Этот сайт самый настоящий ЛОХОТРОН! Выставляют на сайте неправдоподобную информацию, непроверяя её. Очень похоже на желтую прессу, которой не стоит доверять. Такое впечатление, что выполняют заказы конкурентов за определёную мзду.

- 0.7

Тогда не понятно, для чего вы очерняете некоторые компании. Вот я, например, уже несколько лет являюсь клиентом одной компании, которую вы называете мошенниками, неоднократно пользовался их услугами. Мои коллеги тоже... И ни у кого не было негативного опыта, но вы зачем-то голословно обвиняете их. Некрасиво как-то... Или всё-таки Деньги 💰

Штумф Евгений …

пт, 08.02.2019 - 16:17

+ 0

голимый ЛОХОТРОН ни какого Фонда видеоблогеров не существует чистая шняга и высасование с ВАС денег

+ 1.2

Данная страница служит для обсуждения голосований за проект Baxov.Net.

Фонд видеоблогеров находится тут - Kseos.com - Фонд видеоблоггеров. Разоблачение

DRAKON528

ср, 30.01.2019 - 10:06

+ 2.4

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Это- мошенники! Вчера лично на своём опыте убедился! Неделю назад я перечислил небольшую сумму на сайт Roadcash.site ,затем рефинансировал несколько дней(увеличивал)за счёт депозита,а вчера перед выводом денег - заблокировали вход в кабинет.На все мои обращения - тишина! Даже связь потом отключили!

Татьяна

вт, 29.01.2019 - 17:33

+ 1.1

Ваш сайт-самый настоящий ЛОХОТРОН!Люди не верьте в якобы благие намерения!Собирают ваши данные,электронные адреса,строят из себя спасителей,а на самом деле дешево пиарятся на чьей -то беде.Согласна,что в сети много лохотрона,так вот этот сайт из той же серии.

+ 0

Вы вправе считать как Вам заблагорассудится.

Однако, мы не собираем данные и не пиаримся на чей то беде.

Наш проект создан для предостережения, а не спасения. В отличии от Вашего проекта Делай деньги дома - Сомнительное предложение от не надежного ресурса мы не пытаемся продать продукцию или услугу.

Александр

вт, 29.01.2019 - 14:34

- 2

Сайт сам разводняк данные никакие не проверяют, публикуют что попало не проверенные данные.
Контактов сайта тоже нет как связаться с админов одним словом РАЗВОДНЯК

+ 0

Александр, проект Делай деньги дома - Сомнительное предложение от не надежного ресурса - лохотрон. Как минимум массовая накрутка рейтинга и публикация фейковых комментариев.

Контакты всегда доступны - Контакты

Гость

пн, 28.01.2019 - 08:43

+ 0

© Unikrn-gold 2014-2018
Об этой кошелёке кто-то сталкивался у меня сейчас там стоит крупная сумма чтобы снят и перевести на свою карту просятся деньги в размере 2550 р. Что делать?

Сергей

сб, 26.01.2019 - 00:22

+ 2

Нарвался на Илью Белова-предлагает зарабатывать в Интернете на обменах,все очень толково разъясняет и отправляет деньги на FinMix, где они пропадают.Живет на %%% с FinMix! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

Татьяна

вт, 15.01.2019 - 01:26

+ 4.2

Периодически проверяю спам в почте. и по Вашему сайту предложения по заработку, выводу денег оказываются ЛОХОТРОНОМ. Большое Вам спасибо за Вашу информацию - уберегли, если честно - цепляло. Ещё раз благодарю, ценно что вы делаете. УСПЕХОВ.

Лариса

пн, 14.01.2019 - 14:20

+ 2.4

Хотите мудрый совет???
Вы когда регистрируетесь на подобных сайтах... Обязательно создайте себе отдельный левый эл, адрес.
Далее если вам при регистрации начисляют деньги, то вы должны их сразу себе перечислить на карту, для этого используйте также левую одноразовую карту ВИЗА исключительно для таких целей, но не когда не вносите и не платите деньги за такие регистрации. В таких случаях вас некогда не обманут.

Гость

сб, 12.01.2019 - 19:46

+ 1.4

Ну чё могу сказать нормальная тема предупреждаите людей не нарваться на лохотрон огромное спасибо за услуги

Гость

вс, 30.12.2018 - 19:52

- 0.9

нарвалась на мошеников помогите пожалййста вернуть деньги!
ПАО Сбербанк 2009 - 2018 ГОД ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 28, этаж 5.
Почта поддержки участников: [email protected]

ДМИТРИЙ

сб, 29.12.2018 - 20:59

- 7

**** ты ********, чушка не отделанная. Поганий ти людина, раз свого брата обманюєш. Знайду твою обличчя, порву.

PS: Мат

Дарья

ср, 26.12.2018 - 17:16

+ 1.2

Помогите вернуть мне деньги. Первый раз 162 второй 434 третий 495 и четвертый 501. Я сама просто в шоке что повелась на такое

- 1

я оплатила 155руб и комиссию 407 руб,теперь мне пишут,что половину моих денег зачислили на транзитный счет и предлагают оплатить комиссию 410 руб за вторую половину.Это мошенники,да

Добавить отзыв

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.