Baxov.Net нужен твой голос. ПРОГОЛОСУЙ за проект

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Baxov.Net нужен твой голос - проголосуй. Baxov.Net честный проект

Уважаемые посетители, наш проект нуждается в Вашей поддержке.

На протяжении года, мы активно искали и обозревали мошеннические сайты. Многих людей мы уберегли от потери денежных средств, многим помогли с возвратом средств и советом в принятии решения. Вся наша деятельность основывалась исключительно на добровольном энтузиазме и являлась абсолютно бесплатной, не требующей каких-либо денежных вложений.

Однако с ростом популярности, растет и рост заинтересованности мошенников в порче репутации. Мы не хотим уподобляться лохотронщикам и применять не честные меры для решения сложившийся ситуации и поэтому обращаемся к Вам.

На авторитетных сайтах, таких как

  • Web Of Trusthttps://www.mywot.com/ru/scorecard/baxov.net
  • Доверие в Сети - https://довериевсети.рф/site/baxov.net

Стали приходить многочисленные ложные сообщения. С тем, что мы якобы занимаемся СПАМом, продажей курсов или рекламой лохотрон проектов.

Те, кто подписан на нашу новостную рассылку могут точно сказать, что от нас письма приходят исключительно с Дайджестом проектов и назвать это СПАМом явно нельзя.

Мы будем крайне признательны, если Вы поставите объективную оценку нашему проекту и отправите свой комментарий.

Пожалуйста, перейдите по ссылкам

  • Web Of Trusthttps://www.mywot.com/ru/scorecard/baxov.net
  • Доверие в Сети - https://довериевсети.рф/site/baxov.net

И оставьте свой объективный отзыв и оценку.

Некоторые из Вас, при личном диалоге уже получали просьбу сделать это самостоятельно, за Ваши отзывы, огромное спасибо!

Для нас это поможет показать всему сообществу, что борьба с мошенниками эффективна только сообща.

Успехов всем вам! Будьте внимательными и следите за выходом новых лохотронов на baxov.net

Отзывы

Татьяна

вт, 15.01.2019 - 01:26

+ 0

Периодически проверяю спам в почте. и по Вашему сайту предложения по заработку, выводу денег оказываются ЛОХОТРОНОМ. Большое Вам спасибо за Вашу информацию - уберегли, если честно - цепляло. Ещё раз благодарю, ценно что вы делаете. УСПЕХОВ.

Лариса

пн, 14.01.2019 - 14:20

+ 0

Хотите мудрый совет???
Вы когда регистрируетесь на подобных сайтах... Обязательно создайте себе отдельный левый эл, адрес.
Далее если вам при регистрации начисляют деньги, то вы должны их сразу себе перечислить на карту, для этого используйте также левую одноразовую карту ВИЗА исключительно для таких целей, но не когда не вносите и не платите деньги за такие регистрации. В таких случаях вас некогда не обманут.

Гость

сб, 12.01.2019 - 19:46

- 0.9

Ну чё могу сказать нормальная тема предупреждаите людей не нарваться на лохотрон огромное спасибо за услуги

Гость

вс, 30.12.2018 - 19:52

- 1

нарвалась на мошеников помогите пожалййста вернуть деньги!
ПАО Сбербанк 2009 - 2018 ГОД ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ
Юридический адрес: 191186, г. Санкт-Петербург, Невский пр., 28, этаж 5.
Почта поддержки участников: [email protected]

ДМИТРИЙ

сб, 29.12.2018 - 20:59

- 5

**** ты ********, чушка не отделанная. Поганий ти людина, раз свого брата обманюєш. Знайду твою обличчя, порву.

PS: Мат

Дарья

ср, 26.12.2018 - 17:16

+ 1.2

Помогите вернуть мне деньги. Первый раз 162 второй 434 третий 495 и четвертый 501. Я сама просто в шоке что повелась на такое

+ 0

я оплатила 155руб и комиссию 407 руб,теперь мне пишут,что половину моих денег зачислили на транзитный счет и предлагают оплатить комиссию 410 руб за вторую половину.Это мошенники,да

+ 0

У меня та же история. Печально очень.
Сначала 169руб потом 400 с копейками, затем ещё 600 с небольшим. Теперь чтоб платёж прошёл необходимо создать какой-то корреспонденционный счёт за 1250. Это жесть товарищи.

+ 2

Нигего не берите и не занимайтесь этим,Это тоже самое,мто раньше были МММ и разные другие,Если не можете признать,что в финансах не смыслите- вообще не занимайтесь,Мне жаль, что этих молодых людей родила мать,а отец плохо воспитал, Рекомендую обратится в полицию и прокуратуру

галина

ср, 19.12.2018 - 03:03

- 0.7

я давно не ведусь на такое-сначала заплати а потом деньги Это лохотрон! никаких денег никто не даст,сволочи. господа, но Бог все видит, потом вспомните меня-в аду!- но будет поздно! а там горячо и вечно!!!

Наталья

пт, 30.11.2018 - 01:41

+ 1.2

А потом они потребовали заплатить ещё за транзитный счёт 540но тут я уже не стала платить потому что это обман чистой воды!не верите люди им!мои деньги 970руб потраченных уже не вернуть а вам советую не ведитесь на это все!!!

Нина

ср, 21.11.2018 - 11:57

+ 2

ВНИМАНИЕ !!! в сети обменников работает мошенница Астафьева Ольга эл почта [email protected] Skype: live:servicesup_2
пишет вам на почту и предлагает заработать на обменниках . Толково и пошагово все обьясняет, предоставляет скриншоты Даже показывает горы купюр, показывая как она трудолюбиво ( работает ) обманывает людей В чем обман ? Написав первое письмо она предлагает заработать на обменниках обьясняя тем, что обменяв деньги с Яндекс кошелка на эфир валюту а потом назад на яндекс, она вам дает фальшивый обменник, с которым она или сама, или с бандой таких как она работает Естественно оттуда деньги вы уже не увидите. Так заняты обменном, что на вопросы не отвечают . Ради забавы они вам могут обменять маленькую сумму, чтобы развести на большую сумму . Не покупайтесь на на какие предложения , приходящие на вашу эл почту Все развод и лохотрон.

олег

сб, 10.11.2018 - 19:11

+ 3

Доброго дня ребята я давно искал ПравДа васю Успехов вам в Будощем!!!
А я и все жители этой Планеты вам поможем!!!

Добавить отзыв

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.