Проблемы с доступом Baxov.Net

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!

Опубликовано Admin - пт, 01.02.2019 - 17:31
Проблемы с доступом Baxov.Net

Уважаемые пользователи!

На текущий момент возникли проблемы с нашим основным доменом - https://baxov.net/

В связи с чем, мы добавили зеркало нашего сайта - https://baxov.com/

Вы всегда можете быть в курсе последних разоблачений.

Отзывы

Дамир

ср, 11.03.2020 - 07:44

0

Вот не поленился, нашел https://yakassa.net/uploads/ocenka.png еще задание с написанием положительного отзыва попадалось, не нашел, что и теперь будете брехать, что отзывы не куплены!

0

Интересно, неужели Вы владелец - Добровольное пожертвование от яКасса - вход от 0, выход без 0

Только не говорите, что их сервис фотохостинга самый удобный.

Что за букс, на котором Вы нашли данное задание и никнейм автора и т. п. Интересно, кто же способствует данному развитию.

Заметьте, не написание отзыва, а установка оценки. А теперь давайте вместе посмотрим на дату задания и последние оценки, которые были проставлены. Мы уверены, что в Вашей теории есть нестыковки, так как проект, Baxov.Net не использует буксы для мотивации пользователей.

Спасибо, что сообщили.

Однако наша позиция относительно https://yakassa.net/ не измена.

Дамир

чт, 12.03.2020 - 06:27

0

Да я владелец сайта https://yakassa.net/, но это не отменяет тот факт, что вы накручиваете себе рейтинг на довериевсети! Кстати, то что вы скептически относитесь ко многим проектам, так и будете сидеть и попрошайничать типа на развитие))))

Дамир

вт, 10.03.2020 - 20:29

0

На сайте довериевсети про вас много положительных отзывов, не поленился посмотрел пользователей которые написали хорошие отзывы, так знаете что я узнал, что они зарегистрировались и были на сайте всего один раз, в день и час написания положительного отзыва! Знаю, что удалите этот комент как и все предыдущие, но все равно кто то их увидит и сделает соответствующий вывод!

0

Здравствуйте, спасибо за Ваше замечание. Спешим сообщить, что большинство пользователей регистрируется и оставляет отзыв по данной просьбе Baxov.Net нужен твой голос. ПРОГОЛОСУЙ за проектП

После чего вряд-ли зайдут повторно на ресурс.

Было бы здорово, если бы вы сделали аналогичный анализ и с негативными комментаторами 

Дамир

чт, 12.03.2020 - 07:39

0

А остальные по заданию на буксах!

Дамир

вт, 10.03.2020 - 20:25

0

Вот вы пишете нет данный по ЕГРЮЛ, значит лохотрон, что можете про себя сказать, тоже нет данных по ЕГРЮЛ

0

Мы не коммерческая организация, не предоставляем финансовых услуг и не берём плату за предоставленную информацию.

Мы не являемся юр лицом и не ведём финансовую деятельность на территории РФ.

Проект baxov.net это независимая площадка для публикации оценочного суждения любого пользователя.

Дамир

ср, 11.03.2020 - 07:52

0

А в контакте в группе вы мне по другому ответили, Мы честный сайт, поэтому нам это не нужно, а все остальные Лохотроны

0

Извините, но у нас нет группы вКонтакте. Поэтому Вы явно что-то напутали.

Дамир

чт, 12.03.2020 - 06:24

0

вообще то я через группу в вк сюда и захожу, чето вы [МАТ]))))

0

Подражатели и фейки проекта Baxov.Net

Вы себя сами обманываете и отказываетесь понять это. Так же как и с Вашим утверждением о заданиях на буксах.

У нас нет групп в социальных сетях.

У нас нет заданий на буксах.

Дальнейший диалог не имеет смысла без подробной информации.

Дамир

вт, 17.03.2020 - 14:27

-1

Конечно не имеет смысла, вам же нечем крыть, правду не скроешь!!!!

0

Дамир, так правду-то расскажите! Скриншот переписки покажите, дайте ссылку на группу ВК, где с вами общались. Что крыть-то? 

віталій

ср, 29.05.2019 - 16:50

0

Сайт прекрасний можна працювати

2

Второй адрес сайта (особенно если сайт был-был, потом закрылся и аки гриб вырос новый) и зеркало сайта - это разные вещи. И создаются дубли сайтов и зеркала с разной целью.

Прежде чем так рьяно кидаться защищать мошенников за стоимость отзыва, просто подумайте, стоит ли оно того.

Гость

вт, 16.04.2019 - 10:40

-5

Видимо ваш уровень образования, позволяет сделать заключение, что устав и лицензия банка GBPay - это мошенничество. И я смотрю, здесь так часто употребляют " ЗА ТОИМОСТЬ ОТЗЫВА", чтож вы всё продаётесь за Билеты Банка России.
Повышайте уровень самообразования, чтобы научится выявлять самостоятельно где документами подкреплены разговоры и действия, а где проплаченный отзыв.
Но что самое удивительное, вы сами побежите в этот банк, когда вам начнут перекрывать хождение ваших денежных средств.

Admin

вт, 16.04.2019 - 10:46

3

Последующее обсуждение программы gbpay на соответствующей странице.

 

Вы бы фп чистили более тщательней

Натали

пн, 15.04.2019 - 23:58

2

Да правда что ли? То есть, то что у GBPAY был второй адрес сайта - это является лохотроном, с вашей подачи, а ваше " зеркало" - это чтобы мы пользователи не остались без ваших " разоблачений". Вы бы уж придерживались одной линии поведения, если определяете один из показателей, как например наличии двух адресов сайта, как лохотрон, то о себе не пишите данную инфу, о наличии у вас второго адреса сайта. Иначе получается, как-то не справедливо по отношению к " разоблачаемым".

Добавить отзыв

Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.

CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.