Crypto-Blaster

Crypto-Blaster

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Crypto-Blaster (crypto-blaster.ltd) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Crypto-Blaster (crypto-blaster.ltd)

+100% за 24 часа. CRYPTO-BLASTER, предоставляет своим клиентам возможность инвестировать деньги в майнинг криптовалют, расположенных по всему миру, чтобы получать довольно большой доход. Компания активно использует торговых роботов на цифровую валюту, фондовые рынки, что очень удобно и выгодно. Мы также стараемся привлекать новых партнеров и поделиться своим опытом с единомышленниками по всему миру.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - 100% за 24 часа. Насколько это реально?

irina.zizitоp 18.02.2020 - 14:40
Какова будет ваша первая реакция на предложение об инвестициях под 100% за 24 часа? Я, разумеется, сочту это сомнительным предложением и закрою сайт. Сегодняшние мошенники именно такой процент и

Отзывы

Дмитрий

пн, 17.02.2020 - 20:25

После окончания действия депозита, деньги вроде как начисляются. Однако при попытке вывода денег висит вечная надпись "Prosessing...". Служба поддержки на письма не реагирует.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.