Serfing.Club

Serfing.Club

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Serfing.Club (serfing.club) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Serfing.Club (serfing.club)

Дорогие друзья, в нашем проекте вам предлагается заработок на майнинге и просмотре ссылок рекламодателей. Так же вы можете приглашать друзей и получать 10% от каждого их пополнения. У нас нет балов, энергии, кешпоинтов и всякой чепухи которая не позволит вам выводить честно заработанные деньги, желаем вам всем заработать их очень много, чтоб надолго хватило.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Двойной лохотрон Serfing.Club - ускоритель Payeer и мутный сёрфинг сайтов

irina.zizitоp 19.02.2020 - 22:40
Serfing.Club – нелепый лохотрон. Почему нелепый? Потому что жулики предлагают зарабатывать на майнинге и сёрфинге сайтов. Такой жёсткий «коктейль» из жульнических проектов встречается нечасто. Кто не

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.