Polinom

Polinom

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Polinom (polinom.trade) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Polinom (polinom.trade)

Polinom была создана как способ для трейдеров инвестировать в финансовые рынки на платформе, которая проста в использовании. Наша цель - сделать торговый процесс максимально простым и прибыльным. Ваш успех является свидетельством нашей приверженности любому инвестору, который хочет торговать с Polinom. Именно поэтому мы стремимся предоставить вам расширенный выбор активов, выделенную поддержку и личную помощь.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Липовый брокер с сертификатом от CCRFM

irina.zizitоp 22.02.2020 - 18:40
Я видела множество сайтов фейковых брокеров. Большинство из них выглядит серьёзно . Жулики не ленятся, регистрируют фирмы в офшоре либо же подделывают документы, создают красивые личные кабинеты

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.