Sig Total

Sig Total

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Sig Total (sig-total.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Sig Total (sig-total.com)

SIG Total (sig-total) - мировая биржа инвестиций в валютные и криптовалютные обменные операции. Деятельность компании основана на инвестировании в пункты и биржи обмена валюты и криптовалюты по всему миру. Доход инвесторов формируется на комиссиях от обменных операций и достигает 3% прибыли в день. Для удобства работы инвесторов с компанией и расширения географии ведения деятельности 01.01.2020 состоялся запуск инвестиционной онлайн-платформы SIG Total.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Sig Total - хайп-проект, который уже лопнул

irina.zizitоp 24.02.2020 - 14:40
Sig Total – странный хайп, в который лучше не вкладывать ни копейки. Почему? Потому что данный проект имеет все признаки скама. Давайте поближе посмотрим на этот лохотрон. E-mail адреса проекта Нет

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.