Genesis Trade

Genesis Trade

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Genesis Trade (genesistrade.fund) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Genesis Trade (genesistrade.fund)

Наша команда эффективно работает на развивающихся рынках с 2001 года. За эти годы мы разработали сотни торговых алгоритмов, лучшие из которых мы до сих пор используем до сегодняшнего дня. Мы не останавливаемся на этом. Мы внедряем передовые технологии для роста нашего бизнеса. Некоторые из таких инноваций включают наше сложное решение, разработанное нашими математиками и программистами. Мы успешно тестировали его в течение прошлого года. Мы говорим о торговом роботе GenesisAI, который строит свои прогнозы на основе искусственного интеллекта. Торговые роботы обычно проводят алгоритмическую торговлю, в которой учитываются предопределенные торговые критерии, такие как время, объем торговли и цена. Но помимо этих параметров, торговый робот GenesisAI учитывает сложный набор факторов, которые могут влиять на рыночные события. К таким факторам относятся глобальная денежно-кредитная ситуация, изменения в команде старших руководителей компаний и организаций, глобальная политика, анализ основных социальных сетей, тематические форумы, новостные агентства, финансовые и тематические частные блоги!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Genesis Trade или типичный хайп

Ревизор 27.02.2020 - 22:40
Торговля занимает передовое место в мировой экономике. В XXI веке на трейдерской деятельности можно неплохо заработать, если знать платформу, выработать свою стратегию и заниматься этим не один день

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.