Опрос aссоциация изучения вирусов

Опрос aссоциация изучения вирусов - вся подробная информация о проекте

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Опрос aссоциация изучения вирусов (all-im.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Опрос aссоциация изучения вирусов (all-im.ru)

В этом разделе можно найти информацию и рекомендации ВОЗ в связи с нынешней вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19, которая была впервые зарегистрирована 31 декабря 2019 г. в г. Ухань, Китай. На этой странице каждый день размещается актуальная информация о вспышке.

ВОЗ поддерживает тесное взаимодействие с международными экспертами, правительствами и партнерами для быстрого получения научных данных о новом вирусе, отслеживания его распространения и оценки вирулентности и предоставления странам и населению рекомендаций о мерах по защите здоровья и предупреждению распространения вспышки.

 

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Социальный опрос от Ассоциации Изучения Вирусов или хайп ради развода

Ревизор 25.03.2020 - 08:00
Как говорят в народе: «Кому война, а кому мать родная». Вспышка коронавируса (он же COVID -19) создал хайп покруче, чем в своё время криптовалюта. Естественно, многие мошенники сразу решили поднять

Отзывы

Екатерина

вс, 22.03.2020 - 00:21

Дорогие, 130 с лишним тысяч за 6 вопросов о температуре и кашле? Ещё 160 руб за это с карты снимут? За то, что я ответила на 6 глупых вопросов? Если серьёзные выплаты, то они не снимают "комиссию" или вообще в состоянии эту сумму сдержать с гарантированной выплаты. Всё, что требует деньги от вас по факту с обещанием в будущем большего это развод на деньги, иными словами лохотрон. Так что будьте умнее и не ведитесь на это. Никому ничего не пересылайте. Серьёзные компании с Вас денег НЕ возьмут.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.