Bloomextra

Ethereum giveaway - bloomextra - вся подробная информация о проекте

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ethereum giveaway - bloomextra (bloomextra.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ethereum giveaway - bloomextra (bloomextra.com)

Чтобы поблагодарить всех наших поклонников по всему миру, мы раздаем 30 000 ETHEREUM всем, кто участвовал в этом текущем конкурсе, нам нужно больше членов в нашем сообществе, а также мы хотим, чтобы наша компания была известна во всем мире, это расширенная платформа, вы можете заработать тонны монеты эфириума, в зависимости от того, насколько вы трудолюбивы.

Сомнительный кран раздачи Ethereum

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Мошеннический майнинговый сайт

Ревизор 01.04.2020 - 20:00
Возможность пассивного заработка привлекает все больше людей. Сегодня в интернете практически ежедневно появляются новые проекты, которые предлагают достаточно высокую прибыль каждому, кто будет с

Отзывы

Сергей

вт, 23.06.2020 - 10:26

Да, лохотрон полный. Сегодня в дополнение к уже отжатым 0.1 ETC этот сайт https://bloomextra.com/ прислал на почту предложение установить ещё и приложение : Архивчик, который мы для вас подготовили, весит 937.37 КБ и содержит 18 файлов. Для его запуска нужен Apache или NGINX с PHP 5.6+ и включенным расширением pdo_sqlite. Ну видимо для полного доступа к Вашему компьютеру, смешно. Я сначала думал кидалы англичане, но нет, судя по стилю написания письма - наши, родные русские кидалы, англичанин не разумиет такие словесные обороты - у него мозг закипит ;-)))

Denis Tarasov

ср, 20.05.2020 - 07:35

С рефскими сейчас 3.5 ЕТН и … О! ЧУДО
«Уважаемый участник! Чтобы подтвердить свою учетную запись, отправьте на наш адрес смарт-контракта не менее 0,1 ETH. После завершения проверки средства, отправленные на проверку, и ваш остаток на бесплатной рассылке будут возвращены в течение данного периода.
Пожалуйста, не отправляйте ниже 0,1 ETH, скопируйте адрес ETH контракта ниже и отправьте свои средства»

Надо быть полным долб***м чтобы отправить им хотя бы 0.001 ЕТН
100%-й ЛОХАТРОН!
https://prnt.sc/sk3lmx

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.