Transkredit LTD

Transkredit LTD - все подробности о проекте

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Transkredit LTD (transkredit.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Transkredit LTD (transkredit.com)

Международная кредитно-инвестиционная компания с системой коллективного механизма инвестирования. 
Мы создали компанию Transkredit LTD для участия в биржевых торгах, привлечения и управления инвестиционными активами, а также для получения прибыли на основе волатильности курсов валют и прироста числа пользователей.

Мы сотрудничаем с трейдерами — компаниями, торгующими валютными парами EUR/BTC, EUR/Ethereum, USD/BTC, USD/Ethereum. Использование различных торговых стратегий позволяет получать прибыль независимо от экономической ситуации. 
Все вклады застрахованы на сумму 5 000 000 $ страховой компанией RSA INSURANCE GROUP.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Хайп-проект Transkredit LTD из "Австралии"

irina.zizitоp 25.03.2020 - 23:55
Сегодня разоблачим очередной хайп-проект под названием Transkredit LTD. Мошенники уверяют, что работают легально. Якобы их фирма зарегистрирована в Австралии. Насмешили. Думали, я не проверю? E-mail

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.