ФРРП

ФРРП

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - ФРРП (ep.finreg.xyz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в ФРРП (ep.finreg.xyz)

Уважаемый гражданин! ФРРП – Финансовый Регулятор Рынка Потребителей официально информирует граждан о следующем. 

Cогласно постановлению № 87/51928 от 01.03.2018 г. в сфере регулирования финансовых транзакций юридических и физических лиц в банковской сфере, финансовые учреждение такие, как банки – обслуживающие клиентов, экваринги – принимающие оплаты от физических и юридических лиц обязаны снизить комиссию за предоставляемые услуги различных денежных операций своих клиентов с 7% до 1% соответственно.

Так же в обязательном порядке возвратить разницу в процентном соотношении и выплатить возмещение ущерба клиенту, если банк или экваринг не понижал процент за свои услуги с момента вступления в законную силу данного постановления в трехкратном размере. 

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Обещание выплат в обмен на ваши деньги

Ревизор 01.04.2020 - 08:00
Услугами банковских организаций сегодня так или иначе пользуются практически все. За свои услуги банки обычно берут абонентскую плату, или же комиссию за переводы и прочие операции. И вот на этом

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.