Forking

Forking

Администрация проекта уличена в публикации фейковых комментариев! Будьте внимательны!

Проект уличен в накрутке рейтинга! Все фейковые голоса будут удалены!

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Forking (forking.bet) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Forking (forking.bet)

ForKing - первая в мире платформа для получения прибыли при помощи спортивного арбитража, построенная на базе искусственного интеллекта

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Лицензии Forking или как разводят на спортивном арбитраже

irina.zizitоp 03.04.2020 - 22:00
Forking – это циничный вид лохотрона. Мошенники, которые его создали, предлагают зарабатывать на спортивных ставках. Негодяи торгуют некими лицензиями, которые позволяют постоянно выигрывать вне

Отзывы

Сергей

пн, 04.05.2020 - 18:27

Фейковые комменты, программа для лохов

Кирилл

сб, 02.05.2020 - 11:56

Работаю с программой больше 3-х месяцев. Прошел бесплатное обучение, сейчас стабильно зарабатываю 60-80% от банка. Можно больше, если готовы уделять больше времени. Я уделяю не больше 1,5 часов в день. Вилкую не каждый день, по 3-5 дней в неделю. Здесь уникальная система обучения спортивному арбитражу, на котором вам дают все необходимые рекомендации и навыки. По итогам обучения вы освоите новую профессию спортивного арбитражника. Новички за 2 недели обучения зарабатывают первые деньги, кто-то делает по 30-60% к банку.

Продукт классный, поддержка 24*7, регулярные обновления добавление новых букмекерских контор. Разработчики делают все, чтобы вам было максимально удобно пользоваться и зарабатывать. Для кого-то это стало основным источником дохода в период карантина. Всем советую! Мои друзья пользуются активно пользуются программой и зарабатывают. Я не стал бы предлагать своим друзьям неработающий продукт.

Смело приобретайте лицензию и сразу идите на обучение. Обучение бесплатное для всех пользователей, где вам дают необходимые рекомендации и всему научат. Результат не заставит себя ждать, если следовать всем рекомендациям, которые вам дают на обучении.

Готов ответить на вопросы, кто не верит. Для вас у меня есть все аргументы в подтверждение моих слов.

Светлана Devya…

чт, 02.04.2020 - 09:11

Познакомилась с продуктом в декабре, прошла обучение. Сейчас зарабатываю по 1000 в день. Очень удобно, получается доп доход, на который трачу максимум 3 часа в день)

Мариша

ср, 01.04.2020 - 15:39

Я познакомилась с Forking в декабре 2019г. Программа работает и с каждым разом становиться все лучше, есть обучение от компании. Если выполняешь все рекомендации и следуешь инструкциям начинаешь зарабатывать, даже 300-500 руб в день на первоначальном этапе, это уже результат. Для меня это очень даже нормальное подспорье к моему заработку.

Яна

ср, 01.04.2020 - 13:42

Я мама в декрете, зарабатываю в программе с декабря. Каждый день 500-2000 рублей, да может это не глобальные суммы, но я рада такой возможности. Спасибо огромное обучению от компании и поддержке!!

Публикация фейковых комментариев. Накрутка рейтинга.

Мариша Шарофеева

чт, 02.04.2020 - 15:04

Я очень довольна этой программой . Она дала мне надежду на то что я без вложений больших не останусь без денег! Спасибо разработчикам

Евгений

ср, 01.04.2020 - 12:47

Был такой проект - Tiki, со своим сканером: вот там была настоящая разводка, сканер работал еле еле , но шумихи вокруг было !!! Тема и впрямь годная и математически верная (я про арбитраж, сам занимался несколько лет ещё до появления сканеров). Но люди под легендой арбитража собрали бабки в доверительное управление и слились !!! Forking в отличие от сканера Tiki , не побоюсь этого слова, практически гениальный продукт! Он не только стоит своих денег, а даже гораздо больше! Даже я для себя подчерпнул много нового. Да, сейчас в мира сало спортивных событий , но семимильными шагами осваивания рынки , не имеющие геополитической и какой бы то ни было привязки - eSports, например. Плюс никто не бросает на произвол - реально крутое и ГЛАВНОЕ - бесплатное обучение!!! Готов прямо ответить на любые возражения , кто переубедит - тому ххх рублей на счёт )) пишите в Директ Инстаграм [РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Евгений

ср, 01.04.2020 - 12:42

Приветствую. Я сам активный пользователь программы Forking. Есть обучение, есть техподдержка. Программа работает хорошо, постоянно обновляется. На данный момент единственная программа, которая отрабатывает по всем заявленным характеристикам для спортивного арбитража. Стоит недорого, есть абон. плата. На данный момент это супер предложение для стабильного дохода в условиях кризиса.

Владимир

ср, 01.04.2020 - 12:25

Программа очень проста в использовании после прохождения авторского бесплатного обучения от компании. После прохождения обучения я по сути получил новую профессию, при этом потратил всего лишь 14 дней своей жизни и за этот период заработат +47 % к своему первоначальному депозиту. Сейчас в среднем делаю от 105 -130% в месяц, вилкуя примерно через день по 1:30 -2:30 часа в день. Были опасения за спортивные мероприятия в связи с пандемией, но в програмке добавлены новые дисциплины из КИБЕРСПОРТА, где большие спортивные мероприятия на 90% проходят в онлайн. Теперь стало еще больше вилок. и еще больший процент.

Эльдар

ср, 01.04.2020 - 12:04

Узнал о программе Форкинг на новый год. Прошёл бесплатное обучение вилкованию, благо компания обучает всех желающих.
Начинал с депозита 8.000₽ на обучении и за месяц сделал 19к с 30к, далее только практика и мозги.
Сейчас за вечер делаю 1к-4к рублей за 1-3 часа работы в онлайне.

Сергей

ср, 01.04.2020 - 11:21

Работаю с Forking уже 2 месяца, приятно удивило , что есть бесплатное обучение! Если следовать всем инструкциям и полноценно вникнуть в процесс , то можно отлично зарабатывать. Мой лучший результат составил 60% в месяц к моему депозиту. Для меня , как для человека , который ещё 2 месяца назад не знал о ставках это отличный результат. Сейчас для меня Forking это единственная возможность зарабатывать не выходя из дома.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.