Bonus bank территория бесплатных денег

Bonus bank территория бесплатных денег развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Bonus bank территория бесплатных денег (bonusbank.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Bonus bank территория бесплатных денег (bonusbank.online)

 

Мы предлагаем широкий выбор заработка без вложений. Бонусы до 50 рублей каждый день и до 10 рублей каждый час. Просто забирайте, ничего дополнительного делать не нужно. Серфинг сайтов - просматривайте сайты рекламодателей и зарабатывайте. Просмотр видео роликов - смотрите ролики рекламодателей и зарабатывайте. Задания - выполняйте задания и зарабатывайте! Мы предлагаем 1% в сутки на остаток на Вашем балансе! Средства не замораживаются и доступны к снятию 24 на 7. Чем дольше Вы храните деньги в нашем банке, тем больше Вы зарабатываете. Почему прогрессивный? К примеру Вы держите на балансе 1000 рублей, через 24 часа мы добавим 1% - 10 рублей и Ваш баланс станет 1010 рублей. Через 24 часа мы опять добавим 1% но уже не с 1000, а от суммы баланса, то есть с 1010 - 10.10 рублей и баланс станет 1020.10 рублей. Процент начисляется на те аккаунты у которых баланс на момент начисления не менее 10 рублей. По сути, если бонусами, серфингом, заданиями набрать 10 рублей, Ваш аккаунт становится инвестиционным и Вы начинаете получать еженевные начисления, таким образом, можно стать инвестором ничего не вкладывая.

 

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Bonus bank или "эффект тумбочки"

Ревизор 26.04.2020 - 20:00
Банк, который выгоднее, чем банк, но не банк. Именно так выглядит платформа Bonus Bank . А предлагают авторы проекта заработать хорошие деньги и при этом не чувствовать себя обделённым. Какая щедрость

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.