Инвестирование в стартапы

Инвестирование в стартапы развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Startup profit (startup-company.biz) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Startup profit (startup-company.biz)

Сплоченная команда аналитиков, менеджеров, инвесторов и юристов с 10-летним опытом работы в бизнес-инкубаторах и инвестиционных фондах Европы, Азии и США. Наша компания построена на горизонтальных связях, как и сфера стартапов. Мы работаем по четким алгоритмам индивидуальной и коллективной ответственности, преданные своему делу и компетентны. Доверие и Ответственность - наши ключевые ценности, которые помогают нам быть эффективными на рынках инвестирования в стартапы и как результат - мы достигаем успеха, вместе с нашими партнерами и клиентами.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - "Международная инвест-компания" Startup profit облапошит вас через 15 минут

irina.zizitоp 03.05.2020 - 17:23
Сегодня у нас обзор на совсем печальный хайп-проект под названием Startup profit. Мошенники, которые его создали, уверяют, что вы можете заработать деньги уже через 15 минут. Но как показывает

Лохотроны - Intek - Инвестиции в финансовый рынок доступны всем

Ревизор 14.04.2019 - 10:04
Господа администраторы проекта Intek рассказывают о том, что их компания предлагает хорошие инвестиционные возможности для каждого клиента. Специалисты платформы всегда находят способ предложить

Отзывы

Екатерина

сб, 29.01.2022 - 13:42

Startup invest net. Не вкладывайте ., Хорошо что решила сперва со 100 р. проверить. Вложила 100 ,вывела ,затем 200 закинула ,и там уже заморозили , 17 р. хоть вывести дали. Для разморозки депозита 1700 р . просят 😂 при этом админ дал ссылку на правила ,где в пункте 8 это и написано , якобы компания имеет право заморозить депозит ,для разморозки 1700 нужно докинуть . Но блин, при регистрации я то правила читала и этого небыло. Я затем сравнила правила по ссылке которую админ дал ,и правила при регистрации. Все одинаково кроме 8 пункта 😂 две разные ссылки.

Вот правила которую админ даёт при обращении startup-invest.net/agrement/

А вот при регистрации https://startup-invest.net/rules/
Сравните😂

Леонид

Птн, 28.01.2022 - 16:46

НЕ ВКЛАДЫВАТЬ ! Мошенники! Startap invest .net Очень сладко поют,но стоит только вложить деньги и Ваши инвестиции будут приостановлены без обьяснения причин!,до тех пор пока Выы не пополните ещё на 1700! рублей,потом видимо ещё и ещё,и ещё ...В общем инвестиций Вам не видать также как и своих денег.

Ольга

ср, 19.05.2021 - 15:54

it-company.co - не хотите потерять деньги, не связывайтесь! Было три аккаунта на одном вкинули 100 рублей, на втором 155 рублей, на третьем 430 рублей. Первые два отработали, вывели деньги, выводили сразу же, как набегало 10 рублей. А третий - заблокировали, после некоторого ожидания служба поддержки вышла на связь и написала, чтобы докинули 1700 рублей, мол система не видит ваших денег. На двух видела, а тут перестала. Проверять не стали. Сейчас 19.05.2021 сайт стал, рестарт проекта пишут назначен на сегодняшний вечер, видать денюшка закончилась) Лучше не проверять повезет или нет с it-company.co, тем более о рисках у них не предупреждают)

Кристина

ср, 27.05.2020 - 00:24

Тоже встряла в этот горе-проект... сначала вложила 99р (для проверки) и по ним мне все честно выплатили через 69 часов, честно говоря, не ожидала)) А вот когда я вложила еще 1000р началась песня под названием "Лохотрон". После 7 платежей мой вклад приостановили, Владислав из поддержки мне отвечал все то же самое , что и на видео ( у предыдущего комментатора). Думаю, что этот Владислав обычной бот с левой фоткой из интернета. И, кстати, для особо внимательных : пункт 8, на который он так часто любит ссылаться в переписке, совершенно отличается от пункта 8 (в правилах компании) при регистрации))))) А в Правилах и обязанностях клиента вообще отсутствует пункт 11, но есть на него ссылка в пункте 12...)))Просто мастерский ход!! Это наверное заготовка для будущего развода.

Юлия

вт, 12.05.2020 - 22:12

Это лохотрон не ведитесь, я пополнила на 1300 руб депозит заморозили после 11 начислений, написала в поддержку сказали для разморозки надо пополнить ещё на 1800 руб и после этого сказали,что больше точно не заморозят, я пополнила на 1800 после 5 начислений и этот депозит заморозили, тот так и не разморозили и после этого мне написали, что теперь надо пополнить уже на 2400 для верефиккации аккаунта, так что делайте выводы 3100 просто выкинула

Сергей Левченко

пн, 11.05.2020 - 01:30

Вот видео про этот лохотрон
https://youtu.be/f3nQkGZHGFc

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.