Вакансия сотрудник по обработке кофейных зёрен

обработка кофейных зёрен развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Coffee Joy (thepodrabotka.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Coffee Joy (thepodrabotka.com)

Компании требуются сотрудник для работы на дому по обработке кофейных зёрен.


Работа не сложная, но требует внимательности, усидчивости и отсутствие халатного подхода, за эти качества мы готовы хорошо платить.

Мы являемся реализатором кофе, и среди прочих процессов как обжарка и реализация самого товара, есть этап фасовки и отбора кофейных зёрен с дефектами. Что бы не арендовать склады и не нанимать сотрудников на склад, кладовщика , охранника ( так как партии товара на большую сумму ) и руководителя процессом, мы решили воспользоваться услугами людей, которые готовы делать эту работу на дому.

Таким образом мы экономим на аренде и персонале, а вы получаете стабильную работу в комфортных для вас условиях и со свободным графиком.

Вам будет доставлен товар (сырые кофейные зерна) , которые необходимо в ручную перебрать на наличие дефектов.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Coffee World - Обработка кофейных зерен на дому

irina.zizitоp 19.06.2019 - 20:21
Наступает такое время, когда люди могут задуматься о дополнительном заработке дома. По другому такую работу можно назвать фриланс. Мошенники тоже пытаются заработать деньги дома, вот только путем

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.