Устанавливайте расширение и зарабатывайте

Устанавливайте расширение и зарабатывайте развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Устанавливайте расширение и зарабатывайте (dengi-rabota.site) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Устанавливайте расширение и зарабатывайте (dengi-rabota.site)

Абсолютно без вложений! Вы просто устанавливаете расширение на свой браузер и расширение начинает приносить пассивный доход! Скачайте и установите расширение согласно инструкции, и уже сегодня Вы можете вывести первые 1500 рублей!

  1. Скачайте архив с расширением на рабочий стол
  2. Распакуйте архив arhiv.zip на рабочем столе
  3. После этого у Вас на рабочем столе окажется папка «FRAMEWORK»
  4. Откройте браузер Google Chrome, в правом верхнем углу окна браузера нажмите кнопку «Настройка и управление Google Chrome»
  5. В открывшейся вкладке выберите => «Дополнительные инструменты» => «Расширения», должно открыться окно с расширениями «chrome://extensions/»
  6. Включите «Режим разработчика» в правом верхнем углу
  7. Перетащите папку «FRAMEWORK» с рабочего стола в браузер на вкладку с расширениями
  8. Установка завершена, справа от адресной строки вы увидите ярлык программы (синего цвета с буквой B)
  9. Нажмите на ярлык программы - откроется окно регистрации, в котором нужно ввести email, пароль, и промо-код
  10. Заполните все эти поля, укажите мой промокод 10102

 

Этот сервис действительно платит! Выплаты приходят на Qiwi-кошелек. Вы спросите зачем я делюсь с Вами этой информацией? Дело в том что в этом приложении существует реферальная программа, с каждого приглашенного я получаю 10% от суммы заработанной рефералом первого уровня, 5% от рефералов второго уровня, 2% от рефералов третьего уровня. Скачивайте и устанавливайте, я гарантирую Вам что уже сегодня Вы сможете вывести первые деньги!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Надоело сёрфить? - Установи бесплатное расширение

irina.zizitоp 28.04.2019 - 15:00
Как вы можете знать, в наше время существуют различные расширения для браузеров и плагины, а так же ПО, которые позволяют заработать копеечку. Но как и следует ожидать, мошенники не дремлют, предлагая

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.