Сервис для заработка и мониторинга проектов

Topbest заработок реклама мониторинг развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Topbest заработок реклама мониторинг (topbest.site) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Topbest заработок реклама мониторинг (topbest.site)

это отличный сервис, который создан специально для организации эффективного продвижения ваших проектов. Мы предоставляем множество способов раскрутки. Серфинг сайтов, заказ баннерной рекламы. Размещение заданий, самая высокая конверсия. Вы получаете настоящих живых посетителей на свой сайт! 
Мы делаем все для вашего удобства и комфорта!

Мониторинг проектов, сервис для заработка и рекламная площадка, которая обеспечит целевые переходы по разумным ценам для рекламодателей и стабильный доход для пользователей. В сервисе существуют два типа пользователей: Один аккаунт одновременно может быть и рекламодателем и исполнителем для удобства. В нашей системе все функционирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы так и вывод заработанных средств.

МОНИТОРИНГ

Мы мониторим проекты с выводом средств и делимся с вами собранными данными. Наша информация на сайте очень помогает начинающему инвестору у которого нет особых навыков относительно сценария и жанра проекта. Мы даём ценные рекомендации игрокам и не дадим вам свернуть не в ту сторону. Вы можете заказать рефбек от 80% до 100% в зависимости от суммы вклада. В меню мониторинга собраны проекты с четырьмя статусами. Уверен, что ты разберёшься и в бой! 
Если вам по душе заработок на построении собственного бизнеса в игровой форме, то вам стоит воспользоваться услугами нашего мониторинга TopBest потому, что здесь собраны только проверенные и надежные проекты с выводом средств.

ЗАРАБОТОК

  • БОНУСЫ. Есть четыре вида бонусов: через каждые 3612 и 24 часа. Средства зачисляются на счёт для вывода. 
  • ПРОСМОТР ОБЪЯВЛЕНИЙ (сёрфинг). Выбираете любое объявление текстовое или баннерное затем нажимаете просмотр, затем включается таймер с временем просмотра после чего нужно ввести капчу и объявление считается просмотренным, вам зачисляется рандомная сумма денег (число, приближённое к максимальному бонусу). 
  • ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Выбираете любое доступное задание затем нажимаете на просмотр, далее ознакамливаетесь со всеми условиями выполнения, указанными рекламодателем, и если всё устраивает приступаете к выполнению. После проверки вашего задания, вам начисляется сумма его выполнения. Каждое задание может стоить по разному. 
  • МАЙНИНГ РУБЛЕЙ. Приобритайте купоны на разную сумму, которые приносят вам прибыль с разным процентом дохода. 
  • МАТРИЦА. Приобритая место в системе для вас активируется высокодоходная, трехуровневая партнерская программа, которая включает в себя 3 уровня дохода с бесконечным количеством участников на каждом из них. 
  • ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА. Вы будете получать 10% от вклада от своих приглашенных рефералов а так же начнёте получать проценты с их заработка. Приглашайте как можно больше участников по своей ссылке и вы будите в большом плюсе! 

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Gembux - новый липовый букс для потери времени и денег

user2022 03.06.2023 - 14:59
Хотите начать зарабатывать в интернете? Тогда стоит уделить внимание подбору проверенного проекта для работы. Многие начинают с простых буксов, но и среди них есть мошеннические сайты. Потому стоит

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.