PaidVerts

PaidVerts отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - PaidVerts (paidverts.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в PaidVerts (paidverts.com)

В PaidVerts мы считаем, что есть способ обеспечить эффективную рекламу, одновременно создавая возможности для бизнеса. Но давайте будем честными, люди в основном приходят, чтобы заработать деньги в Интернете! 

Мы являемся платформой с платой за клик, где участникам платят за просмотр рекламы в течение нескольких секунд. Но, в отличие от других PTC, мы разработали систему, которая позволяет вам зарабатывать в зависимости от вашего участия в веб-сайте.

Мы награждаем пользователей за активность и долгосрочную приверженность через систему бонусных рекламных баллов, где пользователи могут доказать свою ценность! 

Держа BAP, вы имеете право участвовать в нашем выпуске рекламы, который является распространением платных объявлений. Со временем это подтвердит вашу ценность, и мы начнем показывать вам более крупные объявления, поскольку наши рекламодатели с большей вероятностью будут считать вас своим клиентом.

Мы знаем, что у людей есть постоянная работа, семья, обязанности ... Вот почему мы разработали эту систему, чтобы вы могли пройти не более нескольких минут, чтобы вы завершили раунд платной рекламы. Объявление отправляется только с понедельника по пятницу. 

Поскольку PaidVerts любит поощрять активных участников, есть несколько других инструментов, которые помогут вам максимизировать свой заработок!

Бонусные рекламные очки будут определять ваш рейтинг среди других участников и будут иметь решающее значение для определения вашего ежедневного заработка. Большинство PTC имеют фиксированное значение для каждого клика, который вы нажимаете, но в PaidVerts вы будете зарабатывать от нескольких центов до целых долларов всего за несколько кликов! 

Это не так просто, хотя! Мы раздаем бесплатные BAP каждый день в форме рекламы активации, и у нас также есть бонусное вознаграждение BAP, если вы решаете некоторые задачи на нашей платформе. Но вы ограничены, чтобы получить BAP в низком темпе. 

Чтобы дополнительно доказать свою ценность и быть в паре с более прибыльными пользователями, вы можете купить очень эффективную рекламу, которая поднимет вас на эту ступеньку!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Paidverts - очередной букс от мошенников для потери времени и денег

user2022 28.12.2023 - 17:02
Планируете найти способ заработка в сети? Тогда стоит быть максимально бдительным, чтобы не потерять свое время и деньги на очередном лохотроне. В сети каждый день появляются новые проекты, которые

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.