BazaarEmail (bazaaremail.com)

BazaarEmail отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - BazaarEmail (bazaaremail.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в BazaarEmail (bazaaremail.com)

Биржа рекламы BazaarEmail позволяет максимально контролировать расходы на рекламу для получения превосходных результатов. Вы сможете разместить рекламу в легальных email рассылках с гарантией результата и полной защитой Ваших финансов.

Каждый автор перед добавлением своей email базы в сервис проходит модерацию. Мы постоянно следим за сделками авторов даже после прохождения модерации. Именно поэтому в сервисе могут работать авторы только с качественными площадками.

Благодаря продуманной логике работы сервиса мы можем гарантировать надлежащее выполнение сделок. Автор получает вознаграждение после выполнения всех обязательств и подтверждения сделки рекламодателем.

Удобство выбора авторов на основании рейтингов. Все авторы в системе зарабатывают собственный рейтинг на основании своей результативности и выполнения обязательств перед рекламодателями. Помимо рейтинга доступна полная статистика эффективности работы каждого автора.

Подробная статистика в рамках каждой рекламной кампании позволяет глубоко проанализировать эффективность и качество размещенной рекламы. Доступность числовых и графических анализов способствует объективности оценок.

Оплата рекламной кампании может происходить по двум из вариантов на выбор в зависимости от типа площадки: фиксированная оплата и оплата за уникальные переходы CPC.

Рекламодатель получает только заинтересовавшийся в его предложении трафик, который приходит с площадки автора. Ввиду специфики полученного трафика, его смело можно назвать «теплым» и максимально целевым.

Создание рекламной кампании и поиск авторов занимает всего несколько минут. Первые результаты от рекламы будут ощутимы в тот же день, как автор выполнит работу.

Рекламодатель определяете цену своей рекламной кампании, необходимую дату и время ее осуществления, а также количество заключаемых сделок. Контроль всего процесса полностью находится в руках рекламодателя.

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.