Ежегодный опрос пользователей 2020 (sxysgs.cn)

Ежегодный опрос пользователей 2020 отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Ежегодный опрос пользователей 2020 (sxysgs.cn) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Ежегодный опрос пользователей 2020 (sxysgs.cn)

Поздравляем! Вы можете стать нашим следующим счастливчиком! Нашим последним победителем стал Брэд Дженкинс из New York , который 14.05.2019 выиграл телевизор Samsung KU6179 Ultra HD со своим 5-миллиардным запросом. Каждый раз, когда запрос достигает 5 миллиардов, мы объявляем победителя и обнуляем счетчик. Вы можете выбрать один из трех спрятанных призов ниже. К тому же, вы попадете в нашу Галерею славы и получите сертификат победителя. За каждым синим кубком спрятан приз. Нажмите на призовой кубок, чтобы раскрыть его. По техническим причинам, мы не можем держать ваше приглашение открытым более 15 минут. Выберите один из призов ниже и следуйте инструкциям на экране.

Поздравляем! Вы попали на ежегодный опрос среди наших пользователей! Расскажите нам, что вы думаете о Chrome , и в качестве нашей благодарности, вы получите шанс выиграть Супер приз!

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Центр выдачи призов - Дорогой пользователь, поздравляем!

irina.zizitоp 16.07.2018 - 08:54
Центр выдачи призов - очередной проект, который отнимает у людей деньги, появился в рунете. Опрос, в котором гарантированно обещают дать приз. Да не за какую-то работу, а просто за использование

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.