Инвестиции В Технологию Skyway

Инвестиции В Технологию Skyway отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Инвестиции В Технологию Skyway (skyway.capital) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Инвестиции В Технологию Skyway (skyway.capital)

Global Transport Investments владеет интеллектуальной собственностью SkyWay стоимостью 400 867 433 000$, на основании которой выпущены доли компании. GTI сотрудничает только с юридическими лицами. Компания образована на Британских Виргинских Островах для создания наиболее благоприятных и привлекательных условий для инвесторов. Вы можете проверить регистрацию компании по адресу Financial Services Comission BVI - 66D3F76933 (см. Certificate of Good Standing).

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Инвестиции в транспортную технологию SkyWay или долгоиграющая пирамида А.Юницкого

Ревизор 14.05.2019 - 14:46
Известнейший проект, на который никак не могут собрать деньги, уже успел порядком надоесть пользователям интернета и инвесторам. Если вкратце, то людям предлагают инвестировать деньги в транспортную

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.