N Exchange

N Exchange отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - N Exchange (n.exchange) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в N Exchange (n.exchange)

Nexchange - это быстрый, надежный и полностью прозрачный обмен криптовалюты, созданный энтузиастами криптовалюты для энтузиастов криптовалюты. Мы - группа многонациональных многопрофильных профессионалов в области криптовалюты.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На проверке - N.Exchange - новый надежный обменник или очередной лохотрон?

user2022 20.03.2023 - 15:01
Обмен криптовалюты для многих пользователей одна из самых востребованных услуг. А потому онлайн-обменники сегодня пользуются большой популярностью. Новые предложения появляются практически каждый день

Отзывы

John

ср, 11.10.2023 - 22:59

Проводил обмен USDT на BTC через EXODUS,как выяснилось потом обмен был чреез этот боюсь назвать "обменник". Деньги заюлокированны уже неделю,5 дней назад успешно прошел проверку КУС. От данного сервиса стандартная отписка в автоматическом режиме,ни как не хотят обьяснить почему заблокировали и почему держат мои средтсва.Кошель чистый,грязного ничего нет. Просто держат у себя и все тут.
Аккуратнее с данным сервисом,старайтесь обходить мимо!!!

Andrian

сб, 06.04.2024 - 17:40

Отпиши мне пожалуйста на почту или в тг. Помогу решить твою проблему. И все кто сталкивался пишите. Я действительно вам помогу и все расскажу/покажу. [ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ]. Пишите с пометкой от куда вы взяли мой контакт.

EVGENY

ср, 24.04.2024 - 21:47

Здраствуйте менял через эксодус btc -usdt ,вернее купил за нал btc мне прислали на эсодус а там обмен заморозили

Виталий

ср, 15.03.2023 - 22:10

n.exchange - это воры и мошенники, украли у меня крипту

Виталий

ср, 15.03.2023 - 22:07

ВОРЫ и МОШЕННИКИ, украли у меня деньги n.exchange

Andrey

чт, 13.10.2022 - 09:21

Как в итоге закончилось? У меня схожая ситуация

Roman

ср, 27.07.2022 - 05:30

N.exchange забрали мои деньги и не отдают!!! Я совершал обмен криптовалюты на другую криптовалюту через exodus и он прошел через этого недобросовестного провайдера. В итоге обмен не был завершен. Они потребовали от меня KYC и много других данных. Я успешно прошел KYC и все им предоставил и они даже не могут сказать сроки рассмотрения. Ужасный сервис, держитесь подальше от n.exchange. Если средства все таки оперативно вернут, то сделаю апдейт, но пока надежда очень слабая!!

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.