Клуб Авуаров

Клуб Авуаров отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Клуб Авуаров (avoirclub.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Клуб Авуаров (avoirclub.ru)

Свой путь в сфере финансовых рынков начал 10 лет назад в Сбербанк. Спустя 5 лет после старта заработал свой первый миллион долларов и основал собственную инвестиционную компанию, которая вошла в ТОП-10 по стране и стала Фондом №1 по доходности, а в прошлом году BLOOMBERG включил компанию в TOP-15 Human-Run Hedge Funds Trounce Quants in Covid Year в мире!

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Николай

вт, 09.11.2021 - 07:53

Являюсь членом клуба уже год практически. Нравится подход Андрея и его сопричастность к клиентам. Идеи, которые он даёт просто волшебные! Благодаря им я сам заработал 40%!!! Карл!!! С начала года. Люди, которые пишут отзывы например. Что выше полные неадеквашки и заказные от конкурентов. Как можно обмануть если я плачу за услугу и взамен получаю торговые идеи. Счёт лично мой в банке, управляю сам. В общем видно, что Андрею сильно завидуют и гадят, но без мозгов. И это не удивительно, Андрей, молодой, перспективный, очень умный и ещё раз повторюсь, проницательный. Меня он лично зацепил на одном из телеэфиров. Такой глубины и понимания российской глубинки я давно не встречал . В общем, андрюха, респектище! Все в клуб!!

Екатерина

Птн, 24.09.2021 - 09:46

Ооо, а я тут тоже столкнулась. Точнее меня нагрели на хорошую такую сумму. Компания ООО Кастодиан (Custodian ru, они же Клуб Авуаров), которой владеет Плотников А.Е., а так же остальные Журавлев А.Ю., Белохвостов К.Ю., Кручинина Е.Н, Дедов А.В, Купелян Э.Г., Прядкин А. «кинула» меня, как клиента.
Все эти товарищи привлекали в свой хэдж-фонд.
Схема у них была следующая: человек должен внести деньги под любую инвест-программу и получать дивиденды. Далее, если человек хотел вывести деньги, ему позволяли вывести небольшую часть, чтобы усыпыть бдительность у таких, как я клиентов. А далее менеджеры просили внести дополнительно средства, якобы под определенные фин.инструменты. Я не стала вносить деньги дополнительно, хотя мне звонил настойчиво предлагал сначала Эдмон, потом Александр. А люди вносили. Тех, кто пытался вывести все средства, Плотников и его подставные директора кормили завтраками ссылаясь на разные обстоятельства.
По итогу, мне не удалось вывести свои средства.
А в начале 2020 года все схлопнулось. ЦБ отобрал лицензию из-за многочисленных нарушений. Ссылка с описанием причин есть на сайте ЦБ.
Представители этой компании вывели все средства своих клиентов с помощью черных схем, а скорее всего и изначально деньги не проходили по чистым схемам. Вся финансовая отчетность клиентам "рисовалась" для отвода глаз.
Андрей Евгеньевич на сегодня укрывается от обязательств перед клиентами и как только выясняется, что в личку в Инсте пишут пострадавшие клиенты, тупо нас блокирует или тут же возникает его личная PR-служба, которая, типа, ведет аккаунт. Хохма, да и только. Зато он и его пассия ведут красивый образ жизни разьезжая по заграницам. Пассия тоже занялась инфоцыганством.
Настоятельно не рекомендую связываться с вышеописанными лицами. Сейчас Плотников ведет Клуб Авуаров и какой-то проект про инвестиции по городам.
Если вы, как и я, являетесь пострадавшим, то обращайтесь в суд и полицию. Добровольно вам, к сожалению никто-ничего не вернет.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.