Печь На Жидком Топливе От Завода

Печь На Жидком Топливе От Завода отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Печь На Жидком Топливе От Завода (internet-magazin-eight.ru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Печь На Жидком Топливе От Завода (internet-magazin-eight.ru)

Отопительная печь работающая на жидком топливе - экономичный агрегат на отработанном масле. Для горения используются различные виды масла: моторные, подсолнечное, гидравлические, трансмиссионные, трансформаторные и дизтопливо. Если печь у вас будет работать весь день, то вы сожгете 4-5 литров отработки на сумму 20-25 рублей.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Наугрим

вт, 28.02.2023 - 14:06

Вибро станок "Гном",прислали некомплект, дозвониться невозможно,так как телефон неактивен. [МАТ], одним словом.

Роман

вт, 14.12.2021 - 21:53

Не связывайтесь с этими мошенниками.
Оставил заявку у них на сайте, почти сразу перезвонил менеджер и начал рассказывать какая прекрасная заводская печь,со всеми документами и сертификатами, что отправят наложенным платежом, что в случае чего сразу вернут товар обратно, и т.д. сладкие речи...
Что по факту- прислали грубо сваренную уродливую конструкцию отдаленно напоминающую печь, без документов,без сертификата...на просьбу вернуть деньги просто пропали. Нет обратного адреса, на звонки не отвечают, эл.почта не работает, полная тишина. Доставляют DPD , там вообще отказались от общения,ссылаясь на итернет магазин..а то что это наложенный платеж и деньги кто то получил- не говорят. Буду обращаться в полицию, искать гадов.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.