Кэшцентр

Кэшцентр отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Кэшцентр (cashcentr.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Кэшцентр (cashcentr.com)

Мы рады представить Вам первую в мире глобальную децентрализованную инвестиционную платформу нового поколения, работающую по принципам многоуровневого партнерского маркетинга и системы облачного майнинга. В нашей компании Вы можете инвестировать и извлекать прибыль непосредственно от процесса дохода от купленных мощностей майнинг-оборудования. Доходность по инвестициям может достигать 600% годовых. А множество видов бонусов за активность и возможность самостоятельной торговли может стать для Вас источником головокружительных доходов.

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Кэшцентр - новый инвестиционный проект для потери денег

user2022 19.12.2022 - 17:04
Планируете начать инвестировать и зарабатывать, выстроив пассивный доход? Тогда стоит подобрать надежное направление для вклада своих средств, чтобы просто не потерять деньги. И здесь стоит быть

Отзывы

Sarvar

ср, 22.03.2023 - 08:01

У меня не заходит

Сергей

Птн, 03.03.2023 - 08:56

Выплаты получал ежедневно, но успел вывести только половину суммы инвестирований, 02.03.23 доступ к сайту прекратился, не открывается. 28.02.23 в новостях на сайте сообщали, что их счета заблокировала платёжная система, на которую выводились выплаты, что они решают данный вопрос с технической поддержкой платёжной системы.

Владимир

Птн, 03.03.2023 - 03:02

Здох конечно и деньги мои украл.Никому не связываться!!!

Дмитрий

ср, 22.02.2023 - 01:58

Здравствуйте

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.