Axomic

Axomic отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Axomic (axomic.online) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Axomic (axomic.online)

AXOMIC основан на блокчейне Биткойн и разработан британским инвестиционным фондом SeSo Group. SeSo Group — это краудфандинговая площадка. SeSo Group станет первым пользователем сети Insured Investment Limited. Эта сеть состоит из инвестиционных сайтов и предприятий, которые переводят свою финансовую деятельность с традиционной модели на смарт-модель, основанную на смарт-контрактах Insured Investment Limited. Это решение также предусматривает поощрительную социальную сеть. Пользователи могут получать ежедневную прибыль, инвестируя в Insured Investment Limited, а также помогают развивать нашу сеть по всему миру. Insured Investment Limited предоставит глобальное, децентрализованное и краудфандинговое решение. Он показывает, как предприятиям и частным лицам строить свои финансовые взаимоотношения и получать стабильную прибыль за счет правильных инвестиций.

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.