Battlepass

Battlepass отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Battlepass (vk.com/battlepassru) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Battlepass (vk.com/battlepassru)

Наш сервис даёт возможность за добровольные пожертвования пополнить ваш кошелёк Steam в рублях, а также другие сервисы и игры. В связи с тем, что пополнить Steam напрямую на территории Беларуси и РФ невозможно – у нас имеется возможность пополения с комиссией, которую мы не можем спрогнозировать и наш сервис автоматически проводит платежи с минимальными издержками. Наша комиссия постоянна и составляет 3%, остальное - затраты на конвертацию валют и комиссию провайдеров. В связи с постоянными изменениями в курсах и комиссиях за конвертаци, могут быть случаи, когда на ваш Стим придёт на 1% меньше или больше средств. К сожалению, в случае меньшей суммы, мы не сможем возместить вам разницу, разве что если она превышает 50 рублей.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Отзывы

Ералаш

вт, 26.12.2023 - 15:02

Топ сервис, пополняю уже год тут, полет нормальный

Матвей

вт, 26.12.2023 - 13:56

Отличный сайт, пополнил стим под распродажу и закупился. Спасибо

Саня

вт, 26.12.2023 - 03:18

Хороший сервис, уже давно тут пополняю - приходит моментально. Отзывы накручены плохие тут

Артем

вт, 26.12.2023 - 03:05

Пополнил Стим под зимнюю распродажу, все пришло моментально

Сергей

вс, 08.10.2023 - 19:10

Casinopul.ru полный лохотрон только пополнять можно ,что бы вывести выйгрыш нужно100 раз пополнить

Тарас

сб, 30.09.2023 - 15:31

Мне интересно, кому-нибудь на этом сайте фортануло пополнить стим? Меня облапошили по всем статьям. Поначалу по-крупному закинул, прислали через двое суток нерабочий код. Поддержка обещала исправиться, типа сбой, перегруз и т.д. Бросил чуток еще проверить, мало ли, вдруг правда, аврал. Вообще, ноль, ниче не получил. Так что, поищите что другое и много не кидайте зараз, проверьте.

Виктория

Птн, 29.09.2023 - 21:01

Народ это развод, я попала на бабки, пополнилась, и деньги не дошли, да такое оказывается бывает. Меня попросили ждать, уже неделя, сказали еще ждать, а теперь вообще с радаров пропали, не отвечают. Короче деньги на ветер, ужас как обидно.

Ян Филиппович

Птн, 29.09.2023 - 20:47

Не получится у вас пополнить стим аккаунт через этих клоунов, даже не пытайтесь. Вы им деньги отправите, но ваш аккаунт так и будет с нулевым балансом. Крайне не рекомендую этих чертей.

Юлия Митасова

Птн, 29.09.2023 - 17:04

Возмущена через край, код выслали не рабочий. Я даже не знаю, как в этой ситуации быть, понимаю, что техподдержка на т, но они на морозе, твердят, что все работает, а я не первый раз код покупаю, что я не знаю, как его использовать?! Не советую сайт, обманщики.

Герман Якин

чт, 28.09.2023 - 20:39

Мне знакомый написал что можно в BattlePass купить для PUBG мобильного разные штуки полезные. Заказал для начала Royal Pass Pack для своего перса - не пришло ничего. Хотел ещё сразу кредов себе UC, но подумал нужно сначала проверить, и правильно сделал. ID перса правильный ввел - перепроверил, в игре - ничего!

Давид

ср, 27.09.2023 - 12:38

Зашибись сайт) Деньги сдирают направо и налево. Решил купить игры по низким ценам, вообще бесплатный сыр только мышеловке) когда я закинул деньги, то мне ничего не прислали, а деньги списались за фиг знает что. Ужас(

Семён

вт, 26.09.2023 - 21:20

Решил пополнить стим аккаунт. Довольный сидел, думал ща поиграю в долгожданную игрушку. Ага, хрена с два. Ничего мне по итогу не прислали. На таких ублюдков заяву надо накатать!

Лев Цаплин

вт, 26.09.2023 - 17:07

Никогда не при каких условиях не связывайтесь с этой шарагой. Брал у них пополнение на Steam акк - "2" раза! Первый - всё пополнилось, но и сумма была смехотворная, - решил проверить так. Ага, проверил - второй раз когда прилично баблоса вкинул - х@р получил, а не пополнение. В общем советую обходить 10-й дорогой.

Михаил

Птн, 15.09.2023 - 22:32

Я больше никогда не буду читать положительные отзывы, так как они все накручены. Повелся, решил пополнить через них стимовский аккаунт. В итоге мне ничего не прислали и на мои обращения не отвечают. Скам!

Глеб

чт, 14.09.2023 - 22:44

Никому не рекомендую с ними связываться! Мне пришёл не рабочий код. Стал писать в техподдержку. Отослал им скриншёты что всё правильно заполнил, всё равно пишут что по моей вине. Ссылаются на пользовательское соглашение и снимают с себя ответственность!

Олег

ср, 13.09.2023 - 14:21

Мало того, что кинули на кругленькую сумму денег, прислали нерабочие коды. Еще и аккаунт заблокировали после того как я стал писать в техподдержку, что они мне прислали нерабочие коды и чтобы вернули мне деньги. Вот тебе и хороший сайт, имею в виду по отзывам которые я читал. Теперь понятно, что отзывы проплачены.

Мирослав

чт, 07.09.2023 - 12:25

Негативное отношение к этому сайту, забрали деньги и ничего не скинули, писал я им в тех поддержку, но мне ничего не отвечают уже 3 сутки пошли, короче лажа полная, ничего тут покупать не стоит.

Полина

чт, 07.09.2023 - 12:23

Отлично, деньги берут - код не высылают, а че так можно было? Еще ни разу такого привета не видела, хотя не первый раз код покупаю. На первый взгляд сайт вроде норм, обещают плюшки, смотрю активный, зря отзывы не прочла, теперь бабки потеряла. Имейте ввиду.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.