Workercash

Workercash отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Workercash (worker.cash) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Workercash (worker.cash)

Получайте реальные деньги за просмотр коротких видеороликов. Без вложений и каких-либо навыков. Установите на свой Android-смартфон дополнение Worker Macros, которое будет автоматически смотреть видео и зарабатывать деньги.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - Worker Cash - теряй время и деньги на просмотре видео

user2022 19.09.2023 - 08:14
Заработок на просмотре видео на YouTube и других видеохостингах выглядит достаточно привлекательно. Но чтобы начать реально зарабатывать и получать хорошую прибыль, нужно выбирать другую сферу

Отзывы

Вадим

чт, 21.09.2023 - 18:33

Всегда был телефон рядом, поэтому было удобно и макрос отсматривал 1000 их видео. Поставил на вывод 4$ - получил бан, сначала не прошла выплата на один кошелёк, затем на другой - и летит бан в аккаунт. Не использовал ничего запрещенного вообще. Проект - Скам, не тратте свое время.

Сергей

сб, 09.09.2023 - 02:45

Сайт WorkerCash пока выплачивает, но уже дурит с Points в частности исполнителей по просмотру видео, а именно: в таблице указано - просмотр видео = 4 pt + 1 pt за секунду, я за сутки сделаю 1000 просмотров, дали 18000 Points вместо 50000 (из расчета 10 секундных, без учета просмотров по 20 секунд = 50 видео минимум попадает. Писать им не куда.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.