Beauty World Akademy

Beauty World Akademy отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы на Baxov.Net

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Beauty World Akademy (t.me/bwaonline) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Beauty World Akademy (t.me/bwaonline)

Присоединяйтесь к элите профессионалов из 39 стран мира, которые с гордостью называют Beauty World Akademy своей Alma mater. Постройте своё блестящее будущее в Европе с престижным образованием на родном языке или станьте немецким бьюти-мастером, подтвердив вашу квалификацию в сфере красоты.

ССЫЛКИ

ТЕЛЕФОНЫ

ИЗВЕСТНЫЕ АДРЕСА

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

Лохотроны - BWA - липовая академия по сертификации бьюти мастеров

user2022 25.12.2023 - 18:03
Бьюти-индустрия постоянно развивается и растет. Сегодня практически каждая девушка или женщина пользуется услугами профессионалов в этой сфере. Это маникюр, прически, косметические процедуры и многое

Отзывы

Яна Берлин

пн, 16.10.2023 - 11:16

Большое спасибо BWA за возможность получить сертификат бьюти-мастера. Теперь я уверен в своих навыках и готов работать в этой сфере! –
Яна Шмидт, Берлин

[РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА]

Светлана Воркенко

Птн, 22.09.2023 - 00:30

Прошла курс по наращиванию ресниц. Все понравилось. Особенно живая поддержка. Но много материала. И тесты после каждого урока. Поэтому на три дня больше потребовалось времени. Сертификат немецкий получила и теперь работаю. Спасибо.

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.