Fatbtc

Fatbtc отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Fatbtc (t.me/fatbtc) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Fatbtc (t.me/fatbtc)

Веб-сайт представляет собой онлайн-платформу для криптовалютных операций, включая торговлю различными криптовалютными парами, и предоставляет возможность покупки криптовалюты с помощью Visa и Mastercard. Указаны текущие торговые данные, такие как последняя цена, дневные и недельные изменения по различным парным сочетаниям валют, что подчёркивает рыночную ориентацию сайта. Пользователи могут зарегистрироваться, войти в систему, подать заявку на добавление их криптоактива в листинг, а также запросить поддержку через систему тикетов. Также есть уведомление о завершении обновления Ethereum Merge и отмене комиссий за торговлю. На сайте присутствует позыв к донату криптовалюты в поддержку Украины, что может указывать на социальную ответственность. Указаны дополнительные услуги и поддержка для ОТС-дилеров и товариществ. Интерфейс доступен на английском языке; также значится информация о контактах, правилах, политике конфиденциальности и связанных ресурсах. Сайт обозначает себя как "надежную биржу блокчейн и криптоактивов - FatBTC".

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.