Centobot

Centobot отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Centobot (centobot.com) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Centobot (centobot.com)

Данный вебсайт предлагает автоматизированное программное обеспечение для торговли криптовалютами. Основная цель – предоставление пользователям простого трёхшагового процесса для настройки торговых роботов, которые в автоматическом режиме будут управлять криптовалютными операциями. Пользователям предлагается зарегистрироваться, пополнить счет, используя криптовалюту или кредитные карты, и наблюдать за ростом баланса. Сайт утверждает возможность получения высоких доходов, приводит различные виды индикаторов для торговли (например, MACD, RSI, CCI) и предлагает выбор среди нескольких торговых роботов, каждый из которых ориентирован на определенные криптовалюты. Вместе с тем, вебсайт содержит предупреждение о рисках, связанных с торговлей бинарными опционами и о необходимости получения консультаций у авторизованных специалистов при отсутствии достаточных знаний. Указано также, что предоставляемая информация не является инвестиционным советом, и все торговые решения являются исключительной ответственностью пользователя. Сайт заявляет о своей независимости от брокеров и роботов, представленных на платформе, и не предоставляет услуг на территории США.

НАЗВАНИЯ

EMAIL

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.