Mixli

Mixli отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Mixli (facebook.com/groups/181564931680026) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Mixli (facebook.com/groups/181564931680026)

Сайт mixli.biz представляет собой инвестиционную платформу, предлагающую пользователям возможность вложения средств в криптовалюты с целью получения прибыли до 200% от суммы депозита. Платформа обещает ежедневный доход: 1% по стандартному плану, 2% по улучшенному и 3% по премиальному. Пользователи могут зарегистрироваться и начать инвестировать без прохождения верификации, однако заявляется о возрастном ограничении (необходимо быть старше 18 лет). Сайт имеет функцию мгновенных выплат и предлагает реферальную программу для привлечения новых инвесторов. Согласно представленным правилам, компания не имеет лицензии банка или финансовой организации и не застрахована FDIC, указывая на высокий уровень риска. Сайт подчеркивает, что прошлые результаты не гарантируют аналогичную будущую прибыль, и предупреждает потенциальных инвесторов об индивидуальной ответственности за решения, связанные с инвестициями.

НАЗВАНИЯ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.