Monstro'S Universe

Monstro'S Universe отзывы и обзор. Развод, лохотрон или правда. Только честные и правдивые отзывы.

ОПИСАНИЕ

Отзывы и обзоры проекта - Monstro'S Universe (monstro.fun) является ли проект рабочим? Можно доверять этому проекту компании и рискованно ли вкладывать деньги? Развод, лохотрон, мошенничество или действительно рабочий инструмент? Изучите рейтинг мнения пользователей перед совершением оплаты в Monstro'S Universe (monstro.fun)

Сайт предлагает разнообразные финансовые продукты и игры, такие как FARMZ (с обещанием еженедельных выплат в USDC) и GAMEZ (имитация игр Mario Kart и Spyro). Описывается ряд интерактивных элементов, таких как покупка NFT, торговая площадка и демо-версии игр. Упоминается план развития (RoadMap), который включает различные события и запуски новых продуктов и игр на 2024 и 2025 годы. Например, введение лотереи Winz! и магазина волшебных предметов Enchantz!. Команда представлена как группа профессионалов с именами или псевдонимами. Список содержит как разработку, так и маркетинговые и операционные функции. Контент сайта фокусируется на привлечении пользователей в инвестиционные и игровые проекты с использованием токенов и NFT в экосистеме блокчейна.

НАЗВАНИЯ

ССЫЛКИ

ОБЗОРЫ ПРОЕКТА

На текущий момент нет доступных обзоров

Добавить отзыв

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.